Женщина. Подчинись или властвуй

Text
20
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Женщина. Подчинись или властвуй
Женщина. Подчинись или властвуй
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,99 $ 4,79
Женщина. Подчинись или властвуй
Audio
Женщина. Подчинись или властвуй
Audiobook
Is reading Андрей Анучин
$ 4,90
Synchronized with text
Details
Book description

Музыкант и режиссер Вис Виталис, автор бестселлеров «Женщина. Где у нее кнопка» и «Женщина. Бери и пользуйся», представляет заключительный том трилогии. В этой работе исчерпывающе разобраны все манипулятивные приемы, которые коварные девицы используют для того, чтобы заморочить пацанам голову. Но на каждый прием автор предлагает противодействие, порой довольно циничное, но всегда эффективное!

Прочитать эту книгу необходимо любому мужчине, невзирая на возраст и опытность. Ведь учиться никогда не поздно, а в отношениях с женщинами, по мнению Виса Виталиса, есть только два пути: подчиниться… или властвовать!

Главное, не показывайте книгу вашим подругам: ведь все, что в ней написано, они попытаются использовать против вас.

И помните: книга категорически не рекомендуется лицам, не достигшим 18-летнего возраста, женщинам, слабонервным и людям без чувства юмора. Читая ее, вы целиком и полностью берете на себя ответственность за все возможные последствия.

Претензии не принимаются автором и издательством ни в каком виде.

Заказать и приобрести бумажную версию этой и других книг автора вы можете на официальном сайте Виса Виталиса: www.visvit.ru

Записаться на авторские семинары Виса Виталиса: http://omsvv.weebly.com/

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
19 December 2009
Date written:
2009
Size:
220 pp.
ISBN:
978-5-699-32866-6
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Женщина. Подчинись или властвуй by Вис Виталис — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Женщина. Подчинись или властвуй
Audiobook
Is reading Андрей Анучин
$ 4,90
Quotes 4

Для начала любая женщина, планирующая манипулировать тобой, обычно исходит из несложных предпосылок о том, что: – ты хочешь от нее секса; – ты зависим от секса и – ты нуждаешься в сексе. Это – база, на ней строится 90 % всех женских

0gogolev1771

При написании главы использованы выдержки из диссертационного исследования «Сущность и мировоззренческие границы манипуляции людьми», любезно предоставленного Антоном Кулевым (http://tonygcoolioff.livejournal.com).

0maxtereh822

(http: //tonygcoolioff.livejournal.com).

0maxtereh822

Пообещав перезвонить, «как только освободитесь», перезванивайте только через несколько часов или даже на следующий день. Не забудьте подготовиться к следующему разговору, подобрав несколько интересных тем. Если он спросит вас, почему вы не перезвонили ему «как только освободились», скажите, что просто замотались и только сейчас вспомнили о нем .

0evgen-13994

Отзывы 20

Сначала популярные
Максим Саенко

Книга в целом полезна. При чем не только для мужчин. Но для того, чтобы поверить в то, что написано в ней, надо сначала хлебнуть по полной и пострадать здорово от женщины, иметь опыт, чтобы полученные советы понять и найти возможность применить.

Есть и минусы: открытый и многочисленный пиар первых двух книг, многое перенесено из них в третью книгу; обращение автора, как буд-то бы к подросткам, хотя судя по теме аудитория явно не предполагает этого.

Вадим Морванюк

Впечатлен!

Отношу книгу к разряду общеобразовательных и рекомендуемых к прочтению всем мужчинам. Жести и цинизма ровно столько сколько его заслуживают отдельные представительницы прекрасного пола. Читается легко, в прессе сделал несколько замечательных заметок, некоторые яркие умозаключения автора впились в мозг, и, пожалуй, останутся там надолго.

ruslan.vavilov

Супер!!

Советую читать ее всем, вне зависимости от возраста! Но в первую очередь конечно молодым которые делают первые шаги в отношениях с противоположным полом!

Алексей Кудинов

После двух ярких частей, третья блеклая но логически дополняет первые две. В принципе это книга разбор книг для феминисток. Скучно но полезно.

Анна Вострякова

Интересная книга. Признаюсь честно, мои ожидания оправдала. Доходчиво, просто, с юмором и без обид, и даже с нежностью (редко, конечно) разносится в пух и прах поведение девушек, следующих книжкам из «школы стерв». Ничего нового, я не увидела. Но посмеялась от души, как и над любой книжкой из этой серии. Признаюсь честно, увидела себя в некоторых описаниях к манипуляциям. И четко знаю, зачем я это делала. И зачем мне был нужен тот результат, который я получила. Но в жизни мне намного больше помогло искреннее общение с людьми и отношения на основе доверия и уважения. Будьте проще, и люди к вам потянутся.

autoreg1057604283

annav-marykay, осуждаю манипуляшки! Что за дела, женщина!?)

Оставьте отзыв