Как пальцы в воде

Text
6
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Молодая журналистка Лора Кэмпион догадывается, что двух актрис – Мишель, умершую при загадочных обстоятельствах 20 лет назад, и Кристель, молодую начинающую актрису, – связывает родство. Предвкушая сенсацию, журналистка берется за расследование. Но при этом даже не подозревает, что приближается к разгадке жуткой тайны, хранитель которой постарается сделать все, чтобы она не была предана огласке.

В остросюжетном детективном романе «Как пальцы в воде» талантливой российской писательницы Виолетты Горловой показана грандиозная картина жестокости и циничности современного мира, в котором нравственные ценности подменяются борьбой за власть и деньги.

Книга интригует уже с первой страницы и не отпускает читателя до самой развязки – непредсказуемой и потому ошеломляющей.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
30 October 2014
Date written:
2014
Size:
750 pp. 1 illustration
Copyright:
Мультимедийное издательство Стрельбицкого
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Как пальцы в воде by Виолетта Горлова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 3

Свобода в выборе того , чем хочешь заниматься в конкретный момент - лучший подарок судьбы.

+1fitona_LiveLib

Время час за часом, день за днем, год за годом втягивает в себя человеческую тоску, печаль, невыносимую боль души, горечь поражений и потерь, оставляя на память неразрывный клубок воспоминаний и грусти, и ясное осознание того, что многое из прошлого уже невозможно повторить, ушедших навсегда – никогда не вернуть, а каждый миг жизни – абсолютен в своей неповторимости. Счастье ли это? Или наказание? Время – безвозвратно, «черная» дыра на планете, ненасытная и всеядная, поглощающая все без разбора: и хорошее, и плохое, по человеческим критериям конечно. У времени – космические законы, вполне возможно, что справедливые и разумные. Или, вероятнее всего, оптимальные, коль действуют они именно так, а не иначе. Только человек не может понять эту высшую справедливость как в силу ограниченности своего ума, так и в силу конечности своей жизни.

0fitona_LiveLib

Несчастье притягательно ,и оно часто предпочитает компанию любопытствующих , для которых событие из чужой жизни более значительно ,чем их собственная история.

0fitona_LiveLib

Отзывы 6

Сначала популярные
eb778650

Хуже не бывает, и 1 звезы не заслужила книга

Крайне редко пишу отзывы, но здесь не смогла пройти мимо – читать эту книгу оказалось пыткой, но я все таки дочитала в надежде , что вот сейчас наконецто будет захватывающе, ан нет,жаль выкинутых денег.

Моя эл.книга не показывает страницы, зато показывает % , на 70% !!! наконецто случился труп, ну думаю наконец то начнется расследование, но как я ошибалась – тягомотина продолжалась дальше, в результате преступление так и не было раскрыто, читателю остается только самому додумываться или ждать продолжения.

Я этого автора точно буду обходить стороной.

z.schokoladowa

Свежо и увлекательно!Понравилось, что психологические отступления–без «заумностей», а интрига идет по

нарастающей, к тому же много познавательной информации. Хотелось бы поскорее продолжения. Рекомендую!

fil.filatov.71

Вопреки собственному шовинизму и скепсису прочел с удовольствием, возможно, из-за оригинального сюжета. Возьму на себя смелость рекомендовать автору быть скромнее в своем прозрачном–и к тому же призрачном(!)–суждении об идеальном мужчине. В целом–весьма читабельно.

zoja.pljushheva

Очень интересный сюжет, хотя и неоднозначный. Хорошо даны характеры героев, поэтому есть возможность проявить собственную смекалку и логику! Могу рекомендовать любителям психологических загадок, добротно «упакованных» в детективный антураж!

igor.lev44

Не отношусь к любителям «женского»детектива, за исключением книг А.Марининой,но решил «попробовать»другого автора-не пожалел…пока. Несмотря на «дамский»почерк,есть разноплановость сюжета и динамика,мелодраматизма–немного,иронии-в меру,приколола «непохожесть»на другие детективы,

хотя я и не особый знаток. Надеюсь,продолжение не разочарует.

Оставьте отзыв