Основной контент книги Квотербек, пошел к черту!
Text

Volume 565 pages

2025 year

18+

Квотербек, пошел к черту!

livelib16
4,2
4 ratings
$4.38

About the book

Одна выходка Ченнинга Райнера стоила ему карьеры в НФЛ. Но вместе с поражением в его жизнь врывается сногсшибательная блондинка.

Вся жизнь Харлин Квин Олдридж – сплошной калейдоскоп неудач. Все меняется, когда она встречает идеального для себя парня.

У них было всего два дня вместе и одно-единственное правило – не влюбляться. Но в жизни, как и в спорте, свои правила: абсолютно все выходит из-под контроля, когда эти два неудачника встречаются снова.

See all reviews

Прекрасная яркая истоия во всех отношениях!

Герои харизматичны,живые. Их реакциям на все события веришь.

Автор пишет ч3вственно эротичные сцены, юмор на высоте.

С удовольствием слежу за продолжением истории Чена и Харли.

Очень интересная и эмоциональная история про взрывную пару)))

Читала не отрываясь.

С большим удовольствием читаю вторую часть истории.

Автору море вдохновения и отзывчивых читателей ❤️

Поздравляю с новинкой творческих успехов и вдохновения, потрясающая горячая история, приятно было наблюдать за приключениями наших любимых героев, их жаркие ссоры и применения, выяснения отношений очень интересно как у них все сложится в конце смогут построить отношения.

Юлия Холманских, Спасибо!)

Начало было очень увлекательным, люблю спортивные романы, когда мужественные самцы впервые влюбляются) но к сожалению абсолютно не мой типаж главного героя, он вроде как запал, но продолжает хорошо проводить ночи со своей невестой. ну и героиню не поняла совсем с ее выходкой на поле. хотя типаж героини мне очень импонировал: горячая, умная, уверенная в себе. и тут вдруг абсолютно нелогичная сцена ревности? какое-то унижение. читать продолжение желания не возникло.

Ну что ж… книга сама по себе вроде бы не плохая…. НО, сколько же в ней НО… о том, что она сплошной штамп на штампе думаю писать не стоит. У меня были просто дикие флэшбэки. Сюжет, герои, их характеры ,за мелким исключением ,я уже читала у другого автора, есть уже такая книга, да были отличающиеся вещи, но не настолько сильно что бы не ловить флэшбэк… и дальше спойлер: супер крутая главная героиня с симптомами биполярки, которая никогда ничем не занималась вроде бы, но легко делает акрабатисеские трюки которым люди учатся годами, да и вообще выясняется , что она крута даже в том в чем не разбирается вовсе, ну типа как учить толпу профессиональных футболистов играть, тренера же у них нет , она научит. Я обажаю истории про сильных героинь, но ГГ этой книги прямо перебор. Не знаешь о чем написать впихни в книгу все возможные штапмы по максимуму. О прочтении книги скорее не жалею…, НО, снова эти огромные -НО

Log in, to rate the book and leave a review
Book Вина Кэтчера «Квотербек, пошел к черту!» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
30 January 2024
Writing date:
2025
Volume:
565 p. 9 illustrations
ISBN:
978-5-17-164498-7
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,7 на основе 24 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 13 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 67 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,7 на основе 21 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 23 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 158 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,6 на основе 16 оценок
Draft
Средний рейтинг 4 на основе 19 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 3,8 на основе 24 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4 на основе 45 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 32 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 71 оценок