Free

Тайны Нью-Йорка

Text
3
Reviews
Mark as finished
Тайны Нью-Йорка
Audio
Тайны Нью-Йорка
Audiobook
Is reading Павел Костин
$ 1,62
Synchronized with text
Details
Audio
Тайны Нью-Йорка
Audiobook
Is reading Александр Бордуков
$ 2,75
Synchronized with text
Details
Book description

Вильям Кобб – псевдоним французского писателя и журналиста Жюля Лерминá (1839–1915), под которым он публиковал свои ранние романы. После нескольких безуспешных попыток завести свое дело, в 1859 г. Лермина начал журналистскую карьеру и занял сторону социалистов, что привело его к неоднократному пребыванию в тюрьме. Лермина оставил богатое творческое наследие, которое включает в себя приключенческие романы (в том числе продолжения «Парижских тайн» Эжена Сю и «Графа Монте-Кристо» Александра Дюма), «полицейские» романы и рассказы, а также биографический словарь и словарь арго.

Судьбы героев романа «Тайны Нью-Йорка» причудливо переплетаются, образуя предельно запутанный клубок, нити которого ведут в прошлое… Перед смертью крупнейший в прошлом банкир Тиллингест открывает дочери тайну, которая сделает ее миллионершей и позволит уничтожить его бывшего партнера Арнольда Меси, разорившего Тиллингеста. Но чтобы осуществить эту месть, ей следует вступить в брак с бродягой и мошенником Бамом, который на самом деле является Джоном Гардвином – сыном Майкла Гардвина, повешенного десять лет назад за убийство своего брата…

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
21 March 2018
Date of translation:
2011
Size:
220 pp.
ISBN:
978-5-501-00019-3
Copyright:
Public Domain
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Тайны Нью-Йорка by Вильям Кобб—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Тайны Нью-Йорка
Audiobook
Is reading Александр Бордуков
$ 1,62
Тайны Нью-Йорка
Audiobook
Is reading Павел Костин
от $ 1,62
Quotes 1

Уолл-стрит – улица банков и страховых обществ. Там устраиваются все финансовые дела, там считаются, катятся, падают и собираются доллары.

+1kazbek.khaev

Отзывы 3

Сначала популярные
♥Виктория ♥

Не плохая книга. сюжет интересный,захватывающий. не очень приятно осознавать,какие люди ходят по этой земле. и немного запутанно было перескакивать с одного сюжета на другой)читать советую)))

andy000822cafafe

советую почитать.

интересная книга,захватывает почти сразу,неожиданные повороты событий. мне понравилась,буду рекомендовать для чтения

владлен овчинников

хорошая книга , но концовка как то не очень . ожидал большего судя по началу , так всё развернуто интересные персонажи . советую )

Оставьте отзыв