Основной контент книги Плохой ангел и заноза
Text

Volume 250 pages

2026 year

18+

Плохой ангел и заноза

5,0
28 ratings
livelib16
4,9
3 ratings
$3.16

About the book

Алекса:

Иногда, чтобы выжить, нужно уйти. Оставить позади всё — даже того, кого любишь.

Я потеряла мир, в котором жила, и человека, который однажды стал для меня домом… а потом разрушил его собственными руками.

Теперь я учусь быть сильной среди чужих правил и опасных взглядов, закрываю сердце, чтобы не сломаться, и делаю вид, что прошлое больше не имеет надо мной власти. Но новая реальность не лучше: она мучает, болит, а любовь не отпускает — тоска становится лишь сильнее.

Макс:

Я потерял Алексу.

И вместе с этим понял, что когда-то был монстром, от которого сам же и бежал, стирая воспоминания и притворяясь другим.

Чтобы вернуть её, мне придётся вспомнить всё и спуститься в ад собственного прошлого. Потому что если есть хоть малейший шанс снова быть с Алексой — я заплачу любую цену. Даже если эта цена — я.

Вторая часть романа «Плохой коп и Заноза в жо…»

See all reviews

Далеко не всегда резкая смена жанра в планируемом цикле встречается с радостью у читателей. Да и сама неприятно "удивлялась такому". Однако, история истории рознь!

В этой истории все прошло настолько органично и нежно, что ни капли не испортило то удовольствие, которое ждало впереди.


Если "Коп и заноза" про страсть, юность и драйв, то "Ангел и заноза" добавляет семейные интриги, власть, предназначение и вражду.

Естественно, все приправленно жаркими сценами, где одна краше другой и сам того не желая, а раскрываешь в себе внутреннего демона или еще выше — дракона!


Сюжет разделился на две половины. И если с одной было все понятно, то ко второй возникли вопросы. Верти-крути, а так и не поняла новую роль и жизнь Макса, в прошлом копа. Что-то вспоминал, делал, думал, раскрывал, да все никак и не раскрыл. Думаю, что в новой главе мы увидим уже его путь.


А вот новая жизнь занозы далеко от понятия "скучно". Жила не тужила, а тут раз и принцесса. Нотки академки, новой любви (или нет?) , а вот характер тот же. Что только преимущество, не растеряла своей перчинки.

Опять же замечу, что хоть обстановка совершенно другая, герои в нее органично вошли. так же как и читатели, которые не знакомы с основным циклом. Все рассказано емко и предельно понятно.


Ну и дракон Мик. Мой фаворит. Кто бы что не говорил, но это грин флаг. Заботливый пацан, который загнан в рамки и обязательства. никому не пожелаешь такого в 20 лет. Ну ничего, стойкий, выдержит.


Сюжет есть, пыл жар есть, место для удивления есть (да и не одно)

Хотя уверена, что самое сладенькое автр оставил на потом. Ждем.


Минус полбалла все-таки за потерянного героя прошлой книги.

Интересное развитие событий. И блин! Закончилась на самом интересном. Надеюсь Макс простит измену и поставит на место самодовольного черного дракона

Я в шоке от фантазии автора.

Превратить роман в Фэнтези - это рискованно, но очень интересно!

Мало того, что героиня попала в другой мир, столкнулась с другими расами и магией, так ее ещё и кинули в не самое дружелюбное окружение без подготовки.

Переживания, эмоциональные качели испытывала вместе с Алексой, забывая дышать.

С нетерпением жду продолжения!

Срочно! Продолжение!!!

Я так поняла что первая часть была разгоном для дальнейшей истории.

Честно я немного скептически отнеслась к тому что история перешла в магическое русло и как же я была не права. Думала что персонажи поменяются и сразу станут «героями и защитниками царства», благо что они не потеряли себя.

Автор показала весь спектр эмоций и при прочтении не возможно остаться равнодушным. Мне понравилось что в книге есть тема буллинга, настолько ужасно я себя никогда не ощущала, плакала и злилась вместе с персонажами, пару раз даже хотелось отвесить «леща» через страницы истории.

Эта та книга и та история которая точно не оставит равнодушным никого.

Ждуууу продолжение ? спасибо за книгу?очень интересно что будет дальше, быстрей бы уже нашел свою занозу ?

Log in, to rate the book and leave a review

щекочущее, будоражащее дыхание, а в живот упиралось твёрдое мужское достоинство. Офигеть. Он только

Книга Вилли Энн Грей «Плохой ангел и заноза» — скачать в fb2, txt, epub, pdf или читать онлайн. Оставляйте комментарии и отзывы, голосуйте за понравившиеся.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
05 July 2026
Writing date:
2026
Volume:
250 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: