Quotes from 'ПЕТЛЯ САТАНЫ'

Забавный слог этот, читатель, — Смесь совершенства и изъян. Однако хватит ли тебе, писатель, Лень превозмочь, поведать нам,

Что видишь ты?» — спросила ведьма, Призвав из ада сатану. — «В залог тебе, мой повелитель, Свою я душу отдаю! Хочу я быть всех-всех милее, Чтоб взгляды — только на меня!

Давай обсудим мы с тобою Твои невзгоды и мечты. Хотя, к чему? Я не спасатель. Сам породил — так сам тони

Давным-давно, когда-то в замке… Хотя, не будем говорить О старых замках и принцессах, Народу воду в уши лить

Так что же с девой той прекрасной, О ком с тобою пели мы? Ей суждено прожить несчастной И умереть от темноты, В которую та погрузилась, Перетянув себе петлю: «В погоне за своей мечтою, Сама себя я погублю»

Хотя, неужто ты подумал, Мой драгоценнейший дружок, Что сможешь жизнь прожить другую, Чтоб след оставить в ней, глоток

В ночи теперь виднелся дьявол, Его глаза — девичья кровь, А руки — это круг порока, Куда они попали вновь

В процессе
5,0
1 rating