Секреты мотивации продавцов

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Не секрет, что для успешного бизнеса необходим хорошо отлаженный механизм сбыта, а одним из слагаемых успеха является результативная работа персонала отдела продаж. Также не секрет, что эти результаты во многом зависят от продуманной системы мотивации сотрудников. Но вот что послужит действенным стимулом для подчиненных – это подчас остается для многих руководителей «тайной за семью печатями».

Автор раскроет вам избранные секреты мотивации продавцов, познакомит с непростыми инструментами поощрения и наказания, расскажет про мотивирующие факторы, научит, как быть, если нет возможности платить работнику большую зарплату.

Второе издание дополнено описанием механизмов мотивации персонала во время перемен в компании и в кризисные для фирмы периоды, а также технологий борьбы с откатами и методами поиска уже замотивированных сотрудников.

А если вы примените на практике упражнения, прочитаете кейсы, разыграете деловые ситуации, то не удивляйтесь, когда объемы продаж возрастут, а от покупателей не будет отбоя.

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
17 March 2011
Date written:
2009
Size:
340 pp. 112 illustrations
ISBN:
978-5-388-00640-0
Copyright:
Питер
Table of contents
Секреты мотивации продавцов by Вилена Смирнова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 1

Сначала популярные
map123

2 звезды за старание автору. Начало было хорошее – история о компании. Если бы автор выдержал эту идею до конца – 5 звезд. А так....

Да никаких секретов мотивации автор не раскрывает.

Оставьте отзыв