Розы. Лучшие сорта

Text
14
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Розы. Лучшие сорта
Розы. Лучшие сорта
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 5,20 $ 4,16
Розы. Лучшие сорта
Audio
Розы. Лучшие сорта
Audiobook
Is reading Татьяна С.
$ 2,49
Details
Book description

Лучшие сорта роз - это настоящий подарок для розовода! Книга содержит полную информацию по уходу, выращиванию роз различных сортов и множество фото. Вы узнаете о лучших для России сортах роз, об их особенностях. Научитесь понимать символику и послания, что несут эти ароматные цветы. А также научитесь применять свойства роз в косметических и медицинских целях. С этой книгой вы подружитесь с розами и сможете выбрать правильный цветок для своего сада. Читайте, выращивайте розы и наслаждайтесь любовью к ним!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
28 February 2020
Date written:
2020
Size:
70 pp. 43 illustrations
ISBN:
978-5-532-07469-9
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Розы. Лучшие сорта by Виктория Зонова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Розы. Лучшие сорта
Audiobook
Is reading Татьяна С.
$ 2,49
Book is part of series
«Цветы. Лучшие сорта. Посадка. Уход. Фото»
Цветочные легенды
Цветы. Полное руководство по выращиванию и размножению
Flower legends
-5%

Отзывы 14

Сначала популярные
Ειρηνη Τουσεβα

Книга Виктории Зоновой «Розы. Лучшие сорта. Посадка. Уход. Фото» – очень своевременный материал накануне сезона садовых работ. Книга красивая и очень полезная.

by_s.murk

Раньше я думала, что розы можно только получать в подарок от влюбленных мужчин, и они на третий день засыхают (розы, не мужчины!))) После прочтения этой книги захотелось завести у себя постоянную розочку!)) Спасибо автору за интересную и полезную информацию!

Анна Бигси

Розы люблю. Выращивать сама только начинаю, поэтому изучаю всю информацию по ним. Эта книга то, что надо!


Все этапы от выбора лучшего сорта, посадки, подкормки до снятия укрытия и профилактики от вредителей рассказаны подробно и понятно. Было интересно узнать о значении цвета роз, из описания поняла – вот почему я люблю белые розы.


Рекомендую книгу для себя и на подарок!

Агата Суворова

Как ярый розовод эту книгу схватила без раздумий.


Книга ценнейшая: в ней я нашла ответ на мучившие меня вопросы по правильной подкормке и укрытию роз. Все понятно и четко описано. А иллюстрации такие вдохновляющие. Скорей бы весна, снова займусь своими розочками. Благодарю автора за полезные знания и особенно за рецепты на основе роз (розовый мед и розовая мазь, о них я раньше не слышала)


Еще понравились рекомендации и описание сортов розочек. Люблю пробовать вырастить новые сорта, теперь мне легче определиться с выбором.

Обязательно куплю себе в коллекцию розу с обложки, это сорт Баронесса.


Книга чудесная. Рекомендую как инструкцию по выращиванию роз и в качестве вдохновения!

Алла В

терри, да, я тоже сразу купила эту книгу про Розы. Виктория отлично о них рассказала.

Марина Иванова

У меня приличный розарий под окном кухни. Когда розы цветут открываю окно, чтобы наслаждаться ароматами даже дома. Купила книгу даже не из-за описания сортов, а потому, что в ней много рецептов. И по уходу за кустами, и ещё по использованию самих цветов и бутонов. В мазях, настоях и маслах. Спасибо за изобилие информации, теперь бы дождаться цветения и можно применять.

Оставьте отзыв