-30%

Универсальные техники коучинга. Инструменты, вопросы, примеры

Text
18
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Все бестселлеры Виктории Зайцевой из серии "Быстрый старт в коучинге" под одной обложкой! К ним добавлен новый раздел об удержании коуч-позиции во время сессии. Автор книги помогает молодым коучам проводить эффективные для клиента сессии, находясь "в потоке" и ощущая душевный подъём. Зная главный страх начинающих коучей - растеряться на сессии, Виктория Зайцева собрала в одной книге структуру коуч-сессии и универсальные техники, которые в различных комбинациях подойдут для работы с любым запросом клиента. Автор приводит примеры из своей практики, где она использовала эти методики, предлагает варианты вопросов для каждого инструмента и дает советы, как быстро включить коуч-позицию. С этой книгой вы будете готовы к любой сессии!

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
21 April 2023
Date written:
2023
Size:
110 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Универсальные техники коучинга. Инструменты, вопросы, примеры by Виктория Зайцева — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 18

Сначала популярные
mf_28184981604171878

Для меня эта книга стала настольной. Очень удобно собрана и структурирована информация по всем основным блокам работы. Отдельно хочется отметить примеры вопросов по этапам каждого инструмента. Для начала это именно то, что нужно!


Подглядываю в нее при необходимости, а так же для того, чтобы настроиться на сессию. Спасибо автору! Отличное соотношение цена-качество

Татьяна Res

Отличная книга, где все самое нужное собрано в одном месте, теперь стало гораздо легче настраиваться на сессию, и времени для подготовки требуется меньше. Более того - Чтобы переключиться в коуч позицию я просто открываю ее и читаю наиболее понравившиеся мне формулировки вопросов. Это стразу настраивает на атмосферу коучингового взаимодействия.

Андрей Бондарев

Хорошее пособие по базовым инструментам коучинга. Хороший слог, легко читается и запоминается. Рекомендую к прочтению и осмыслению.

Идалия Вогнерубова

В книге действительно собрано все, что необходимо для начала освоения коучинга. И достаточно понятно для таких, как я - кто только начинает продвигаться в этом направлении. Очень помогает, что есть формулировки конкретных вопросов, на которые можно ориентироваться, а не просто теория. Примеры из сессий автора помогли расширить мне понимание тем, с которыми может работать коучинг. Пока попробовала пару техник в самокоучинге - неожиданные и продвигающие результаты.

Книжная Гарпия

Книга-сокровище для всех, кто интересуется коучингом и хочет начать его применять. Все написано крайне доступно для людей с нуля, при этом техники даны достаточно глубоко, мне стало понятно и за счет чего они работают, и как можно менять вопросы не теряя их эффективность. Этап начала сессии в такой пошаговке нигде не находила, кажется очень логичным и перспективным, буду пробовать однозначно!

Оставьте отзыв