Такой счастливый конец, прям как в сказке) А вообще, Владу памятник надо ставить за его терпение с этой женщиной))
Спасибо автору за книгу. Рекомендую почитать
Книга супер!!! До сих пор не могу отойти!!! Настолько меня тронула!!! Огромная благодарность Виктории за чудесную историю!!! Желаю дальнейшего вдохновения для написания новых интересных книг!!!
Прекрасная книга с захватывающим сюжетом, множеством интриг и интересной любовной линией. Не ожидала увидеть здесь отсылку к другой книге
Уфф, дочитала........... Признаюсь честно, на протяжении всей книги, мне ужасно хотелось стукнуть главную героиню. Ну, это перебор. Можно было бы и сделать скидку на возраст, но помилуйте, милый автор, все как то уж слишком. Сюжет отличный, но очень мешала тупость и нелепость поступков очаровательной девушки.
Книга понравилась, герои цепляют, отличный слог автора. Буду ждать новинок этого автора с нетерпением. Обе части истории держали меня в напряжении.
книга понравилась, захватывает, переживаешь историю с героями, книгу купила, но мне предлагают её купить опять…очень интиресно получается!
Спасибо за очень интересную книгу, читала с удовольствием и очень понравилось. Конец книги очень классный. Спасибо автору книги ?
Книга очень хорошая, но купила я всю книгу, а зайти и найти больше не могу , опять должна купить ,чтоб дочитать и прочитать оставшуюся часть
Прекрасная книга с захватывающим сюжетом, множеством интриг и интересной любовной линией. Не ожидала увидеть здесь отсылку к другой книге
Книга очень понравилась, получила огромное удовольствие от прочтения. Спасибо! Эмоционально, противоположные характеры. Но любовь победила! Пусть будут счастливы! Автору вдохновения и лёгкого пера!
Татьяна Бадюкова, Спасибо! Да, любовь победит ♥
Reviews of the book «Жена по принуждению», 14 reviews