Опасная беременность. Девочка Басманова

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

– Мужик, твоя телка? – спрашивает у водителя, указывая на меня подбородком и не сводя пристального взгляда. Ничего не понимаю… – Д-да, – вдруг мямлит тот, держась за челюсть. – М-моя. Вы скажите, она всё сделает… Только меня больше не бейте! – Стойте, – испуганно лепечу. Что он несет?! – Я его не… – Ильяс, – опять грозный голос заставляет застыть. – Девчонку в машину. Отвезёшь ко мне. Я приеду, сам решу, как возмещать ущерб будет.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
20 October 2023
Date written:
2023
Size:
270 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Опасная беременность. Девочка Басманова by Виктория Вишневская — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 5

Сначала популярные
Марина

Поставила 5 баллов с прицелом на будущее: потенциал у Автора явно неплохой. Я сама не заметила, как втянулась в чтение, хотя немного "телеграфный" стиль меня обычно не привлекает. Но Виктория пишет интересно, герои живые, думающие и чувствующие. А если ещё и про любовь пишется, то хочется дочитать до конца и насладиться счастливой развязкой. Ну а какая еще здесь может быть? Рекомендую для удовольствия!

сонюша

не понимаю почему некоторые пишут «слабо» это же просто шедевр!! после этой книги я вообще не могу воспринимать другие..если же вам еще нравятся книги, где мужчина главный, такой доминирующий над девушкой - то эта книга вам точно понравится!

не жалею, что приобрела ??

nk8x6ykpym

Это просто очень слабо…

35-летний «взрослый мужик» и 20 летняя девица,это ни любовный роман, а наглядное пособие абьюзивных отношений.

Главная героина бесхребетная, не имеющая вообще ни мнения,ни мозгов, ни понятия что такое средства индивидуальной интимной защиты…

Что ж сказать по поводу главного мужчину сие произведения? Да, это просто отвратительно, когда это все романтизируется, моральное давление, он за все время даже не спросил, чего она хочет! Короче не советую тратить время

Ольга Бондаренко

Замечательная история! Легко читается, захватывает с первых страниц. Очень обаятельные герои. Немного наивная героиня, которая постепенно становится любимой очень харизматичным мужчиной.

Надежда Белозор

Книга очень интересная, завлекла ещё с первой главы.Очень люблю такие истории, где главный герой мужчина который знает себе цену.

Оставьте отзыв