Вторая, мною прочитанная, книга автора. Читается легко, я отлично провела вечер. Сюжет динамичный, гг адекватные)) Спасибо автору ??
Спасибо автору за увлекательную книгу,читала неотрываясь,герои как из жизни ,вместе с ними переживала и рада такому концу рекомендую всем
Начиная читать, честно говоря, немного заскучала (как правило, книги этого автора захватывают с самого начала), но потом действия начались развиваться с такой скоростью, что не успевала перелистывать. Много неожиданных поворотов, которые держат в напряжении до самого конца. Спасибо автору за новую интересную историю.
Ну что сказать, опять история про психбольного. Больная, нездоровая любовь и отношение к своей любви хуже чем к животному. Хочу чтобы повиновалась, слушалась, на колени. Один алтарь только чего стоит,ну псих же. Спаси и сохрани, чтобы меня кто-то так любил. История похожа на историю Влада, тоже психбольной. Вроде книга интересная, но по женски вызывает отторжение.Больные ублюдки, как сказала сама героиня. Книгу про Влада прокомментировала почти так же.
Не в обиду автора, но эта книга мне не особо понравилась. Даде не знаю почему , как то не поверила я их любви, даже симпатия не возникла к гг. Остальные книги зачет.
Reviews of the book «Невольно беременна», 5 reviews