Основной контент книги Первая. Восемнадцать сцен о счастье
Draft

Book duration NaN pages

2020 year

16+

Первая. Восемнадцать сцен о счастье

Text
draft

The author is writing this book right now Подробнее

$2.44

About the book

Виктория Дергачёва выросла в Екатеринбурге. Окончила исторический факультет и потом получила литературное образование. Публиковалась в сборниках пьес, литературном журнале "Сибирские огни". Участница Форумов молодых писателей России, СНГ и зарубежья, финалистка драматургических конкурсов Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга.

Это первый сборник коротких рассказов автора, в которых одна девушка делала маникюр, а потом за ночь обнаружила, что весь мир - музыка, и сразу превратилась в композитора. Другая героиня раскрыла тайну жизни и смерти, и поэтому влюбилась. А третий герой узнал, кто такие настоящие вампиры, и даже обнаружил в себе редчайший "вампирский талант".Всего восемнадцать самых разных историй. Их герои иногда перебивают друг друга, а где-то ясно можно различить голос каждого. Весь вопрос в том, кого вы услышите.

Pages written:
36 из ~50
Last update:
21 March 2025
Frequency of new chapters:
about once a month
Date writing began:
23 January 2022
Reviews of the book , - LitRes
See all reviews
Log in, to rate the book and leave a review
Book Виктории Валерьевны Дергачёвой «Первая. Восемнадцать сцен о счастье» — read online on the website. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
16+
Copyright holder:
Автор
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 7 оценок
Podcast
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 6 оценок
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок