Что поможет от депрессии. Как жить, когда сил больше нет

Text
From the series: #экопокет
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

После того как врач поставил автору диагноз «тревожно-депрессивное расстройство» и выписал рецепт, она начала принимать антидепрессанты и постепенно пришла в себя настолько, чтобы начать разбираться с тем, как ей жить дальше и как саму себя поддерживать.

Сегодня личный опыт, искренний интерес к теме, желание поделиться собственными наработками могут быть гораздо полезнее, чем академические пособия с обилием медицинских терминов, в которых человеку без подготовки, да еще и вследствие депрессии страдающему снижением концентрации внимания и повышенной утомляемостью, просто не разобраться самостоятельно.

Замысел автора – побудить вас прислушаться к своему внутреннему голосу, довериться ему и, оттолкнувшись от предложенных техник, придумать и воплотить свои. Выберите что-то, что будет вам по душе. А потом придумайте свои методы и будете сами себе антидепрессант!


В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
23 January 2023
Date written:
2022
Size:
170 pp. 17 illustrations
ISBN:
978-5-4461-2387-2
Copyright:
Питер
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Что поможет от депрессии. Как жить, когда сил больше нет by Виктория Сушко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«#экопокет»
На стрессе. Как превратить стресс в ресурс
Психологическая травма: путь к самоисцелению
Экопуть к себе
-5%

People who read this book also read

Отзывы 1

Сначала популярные
kukaruzzi

Не ждите от книги многого. Описаны базовые вещи: правильно и полноценно есть, гулять, отдыхать, расхламляться, двигаться, путешествовать и т.д. Описано с точки зрения пациента-девочки, хоть и в меру скупой, но с достатком. То есть странновато и тригеряще читаются советы типа купить спонтанно билет и улететь на Бали. Но если у вас депрессия лёгкого характера и вы больше ничего не читали, то возможно эта небольшая книжица вам зайдет.

Оставьте отзыв