Read the book: «Хомяк Кругляш и жёлтая кружка»

Font:

Не так давно, во время прогулки по лугу, мне повстречался очень милый и весёлый хомячок, которого, кстати, зовут Кругляш. С тех пор каждый раз при встрече он рассказывает мне занимательные истории из своей жизни. И теперь я хочу поведать их вам.

Как-то жарким летним утром хомяк Кругляш проснулся в негодовании. Дело в том, что одна назойливая муха разбудила его раньше обычного, и он из-за этого не выспался.

День сразу не задался. Сначала, когда хомяк пошёл готовить завтрак, он случайно уронил свою любимую и, собственно, единственную кружку. Она разлетелась на сотни кусочков. И всё-таки он хотел попить чай и для этого нужна глубокая ёмкость. Он попробовал налить чай в тарелку, но он очень быстро остыл. К тому же, из-за того, что тарелка тоже была одна, яичницу ему не из чего было есть, кроме как из сковороды. Что он и сделал. Но сковороду, очень раскаленную, нельзя было поставить на стол, потому что она бы прожгла скатерть. И хомяку пришлось есть у плиты.

Age restriction:
6+
Release date on Litres:
01 December 2021
Writing date:
2021
Volume:
4 p. 2 illustrations
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 555 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,4 на основе 100 оценок
18+
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 25 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 719 оценок
18+
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,3 на основе 90 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 56 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,5 на основе 57 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 3,8 на основе 354 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок