Вот и всё

Text
7
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Чернобыльская тема… сложная, неоднозначная и до сих пор будоражащая. Множество пострадавших, колоссальные последствия и извечный вопрос –кто виноват и можно ли этого было избежать? Можно бесконечно долго рассуждать на эту тему, но чем больше времени проходит, тем дальше мы уходим от истины.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
25 May 2022
Size:
5 pp. 1 illustration
ISBN:
9785005655509
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Вот и всё by Виктория Олеговна Рогозина — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 7

Сначала популярные
КнижныйГость

Да. определенно это напоминает историю чернобыльского ребенка, Марийки (вроде так, но не уверен). Мне понравилась стилизация, интересно, трагично и в меру. К сожалению, с чернобыльской катастрофой очень многое связано и не все было удачно, некоторый опыт имеет лишь печальные последствия. Автор умеет писать на эту тему.

Любимка-Витаминка

Сильный рассказ про Чернобыль. Такое ощущение что автор вдохновился историей Марийки и получился неплохой рассказ. Надеюсь что в недалеком будущем нас ждет брльшая увлекательная история на эту тему.

Антонина Волкова

Что-то подобного я жду от следующей книги про Чернобыль которая была ананосирована. Очень жду и очень надеюсь что будет также интересно и много. Обожаю когда автор пишет длинную историю)

Варвара Елизарова

Думаю, что это затравочка перед следующей чернобыльской книгой. Думаю стоит ждать нечта необычного неординарного, топчика одним словом)))))) Очень жду! Надеюсь, что это будет интересно как "Объект Укрытие Версия 2.0" и в тоже время с документально-исторической частью, как в первой части "Объект Укрытие"

Инна Янович

История в духе Чернобыль, атмосферная, короткая. Узнается реальная история, про которую как-то видос видела в Тик-Токе, история про девочку, которая родилась в чернобыле. Явно навеяно этой историей. Мне нравятся подобные вещи, потому что они напоминают о реальном, но в тоже время являются чем-то далеким.

Оставьте отзыв