Reviews of the book «7 чудес радуги. Практическая цветотерапия», 4 reviews

просто собранные фразы и картинки, никакого содержательного характера

вставки цветного текста , разные шрифты, размер букв, это сложно книгой назвать

Информативно книга пустая, что касаемо имено цветотерапии. Но она очень красивая и как вдохновение хороша. Книжка-лакомство для души так я бы её назвала.

Сложно говорить о научном содержании книги, но она точно очень позитивная. Приятно полистать страница, подумать о хорошем и расслабиться. Красивая книга!

Очень красивая книга!

Каждая страница этой книги – настоящее произведение искусства. Такую книгу нужно всегда держать под рукой и открывать в определённое время открывать на нужных страницах, чтобы не только отдохнуть, но и зарядиться энергией, если она вдруг куда-то потерялась.

Эта книга может сопровождать человека в течение дня, поскольку она разделена на пять частей, каждая из которых позволяет обратить внимание на цвета и краски, которые окружают каждого из нас в течение дня. Одним словом, эта книга может работать, если в неё почаще заглядывать.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
14 April 2011
Writing date:
2011
Volume:
66 p.
ISBN:
978-5-699-47176-8
Total size:
21 МБ
Total number of pages:
66
Copyright holder:
Эксмо
Download format: