Невеста для дофина

Text
22
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Все студентки магической академии в волнении: скоро приедет дофин, чтобы выбрать себе невесту. Срочно! Срочно читать столичные альманахи! Срочно искать белила и косметику! Именно так думала Эвон, юная мечтательница с факультета книжной магии. Ведь ей нужно замуж за дофина не ради какой-то там любви! Только богатый муж способен помочь спасти родовое «Гнездо». А вот получится ли?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 June 2018
Date written:
2018
Size:
400 pp.
ISBN:
978-5-9922-2668-3
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Невеста для дофина by Виктория Мельникова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 3

Виктория Мельникова Невеста для дофина

0olvesmed

подопечная проснулась, – прозвучал голос месье де Грамона, а потом послышались шаги

0vk_299102634

что первый конкурс будет о специфическом даре. Ведь огонь магии должен гореть ярко и ровно, рывки недопустимы. Правда, последнюю часть фразы

0android_fantasy_497ef3ba-0174-1000-0000-000000000000

Отзывы 22

Сначала популярные
shubina-l.g

Книга понравилась, но если бы я знала, что у нет продолжения не за что не купила. Опять серия, а продолжения ждать неизвестно сколько, да и будет ли оно?

Елена

Прочла книгу. Всю за день. Но вовсе не потому, что сюжет захватил так, что оторваться невозможно. Нет, просто перескакивала через страницу. Это же невозможно написать целую книгу о наиглупейшей девице и ее подружках, которые не способны думать ни о чем кроме самого факта замужества. Героиня на столько наивна, что не задавалась вопросом, а откуда берутся дети, не от поцелуев – это точно, но дальше рассуждать она не стала, неприлично. Учиться скучно. Все даст супруг, не важно, кто именно им станет, а у самой только титул и чистота помыслов, причем в голове буквально чисто, как новый лист бумаги. И вот это еще и серия? Да ни за что!!! Не рекомендую эту нудятину никому!

Елена Бржезинская

Книга понравилась интересным сюжетом и красивым образным языком автора. Читается легко, героиня очень живая,умная,гордая и мечтательная. Девочка с необычной магией «книжного дара». Надеюсь,что будет продолжение или другие книги автора. Рекомендую читать.

11-kristina-91

А мне книга понравилась. Сначала читала только ознакомительный фрагмент на ЛитНет, а потом долго ждала ее выхода здесь. Интересное описание событий с точки зрения именно молодой девушки, воспитанной строгим дедушкой. Именно такой чистой истории порой и не хватает. С удовольствием, прочитаю вторую часть…

Elena Foxi

Вы знаете, а мне понравилась эта книга. И я буду ждать продолжения.

Ггероиня славная и наивная девочка, чем-то похожая на героиню фильма «Отпуск за свой счет».

Оставьте отзыв