Основной контент книги Отчим. Основано на реальных событиях
Text
Volume 24 pages
Отчим. Основано на реальных событиях
author
Виктория Ли
$4.75
About the book
Мне было двенадцать, когда отчим сделал со мной это. Сейчас мне тридцать, и я, наконец-то, свободна. Хотя, возможно, это далеко не так.
Genres and tags
Most popular first
Прежде всего почему такая цена для 25 страниц.... Я так и не поняла...автор это испытала или это её знакомой... Сама история....сложная и тяжёлая. Тут девушке нужен психолог. Да и задуматься о том тоб завести нормальные отношения в которых будет честность превыше всего. Жаль что это вообще возможно в реале такая история...это очень сильно разрушает психику у ребёнка.
Что за сумбур? Эрилог вообще не понятно кто пишет! История написана не как художественная литература а как документальный очерк, все скомкано и лишено смысловой нагрузки
Log in, to rate the book and leave a review
Book Виктории Ли «Отчим. Основано на реальных событиях» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Reviews, 2 reviews2