Reviews of the book «Бренд города, района, территории: успешные практики и рекомендации», 4 reviews

Мне книга понравилась: читается легко и быстро, написано простым и доступным для понимания языком.


Внутри все структурировано по темам и способам продвиженич бренда, а не по геолокациям, что я считаю логичным и соответствующим теме книги.


Примеров просто милион - от крупных мировых столиц до маленьких поселений, искусственно созданных инновационных городов и мегаполисов с вековой историей брендов.


Ну и всегда приятно почитать про свой родной город и как метеорит привлекает туда туристов :)))


Рекомендую!

Читала в печатном варианте, очень понравилось оформление обложки) информация емкая, много интересных примеров брендинга именно российских городов: Тюмень, Нижний Новгород, Иваново, Челябинск, Апатиты и другие В общем пополнила список мест, которые нужно обязательно посетить)))

В целом материал будет полезен и пиарщикам, и просто любознательным читателям

хорошая книга для того, чтобы открыть для себя тему. удобно структурирована, все подкрепляется примерами. для начинающих в области брендинга территорий рекомендую

очень поверхностная мини книга, основная цель которой не раскрытие темы, а усиление личного бренда автора. очень расстроен покупкой жтой книги

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
09 July 2024
Writing date:
2024
Volume:
171 p. 53 illustrations
ISBN:
978-5-4461-4081-7
Copyright holder:
Питер (Айлиб)
Download format:
Text PDF
Average rating 4,5 based on 2 ratings
Text
Average rating 5 based on 9 ratings