Тяжело быть младшим…

Text
From the series: Темный принц #1
5
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Надоело! Надоело быть малышом! Если ты самый младший в семье, это еще не значит, что и в семнадцать лет за тобой должна ходить свора мамок-нянек, вытирая нос вышитыми платками! Вот возьму и сбегу! В Светлые земли. Тут как раз папе попалась очередная, на всю голову стукнутая, Светлая команда… Вот с ними и пойдем!

И что из того, что я – сын Темного Властелина?! Не человек я, что ли?.. Гм… интересный вопрос…

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
29 March 2011
Date written:
2007
Size:
380 pp.
ISBN:
978-5-9922-0106-2
Copyright:
АЛЬФА-КНИГА
Table of contents
Тяжело быть младшим… by Виктория Иванова — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 5

Сначала популярные
Карми

Эту книгу читать стоит обязательно. Следующие в трилогии уже будут хуже.

Но здесь есть то, что надо: немного безалаберности и бреда, много юмора и удачных шуток. Ирония и насмешки над «темными» и «светлыми», хороший слог, забавные ситуации, неплохие герои (не все, а только темные, да оборотень).

Вляпывание в не набившие оскомину ситуации и выпутывание из них аналогичными, не надоевшими до смерти способами. В общем, читать!

Марета Дзейтова

Очень понравилось! Цикл выгодно отличается свежестью взгляда на традиционный расклад сил между Темными и Светлыми, злыми и добрыми.Главный герой симпатичен,умен,упрям,талантлив и удачлив – чего еще надо? Сюжет в меру закручен,повествование не перегружено занудными рассуждениями на околовсяческие темы,действие разворачиваются динамично – в результате читатель получит прекрасную возможность отдохнуть. Все три книги прочитала практически залпом: увлекло,затянуло и все тут!Мой вердикт: читать!

Юрий Берсенев

Наверное пятый или шестой уже раз пречитываю эту книгу. Очень нравится все в меру и событмй и приключений.. Спасибо большое автору.

Алексей Кузнецов

Первая книга серии мне понравилось. Как правило, темный властелин не женат, в лучшем случае есть подруга или т.п., а уж о семье властелина, тем более о его детях никто не пишет.


К сожалению, 2-я и 3-я книги совсем сбились с пути и совершенно не читались, до уровня 1-й уже не дотянули. Вводилось все больше деталей, персонажей, запутывались линии, имена персонажей начинали путаться в голове.


К слову, до магической академии герой доехал даже не в 1-й книге, а его пребывание там оказалось крайне незначительным по времени, хотя тема магических школ давала все предпосылки для того, чтобы он там задержался...

ai77

Очень неплохо.

Российское фэнтези. В книге есть все! И ведьмы, и эльфы, и гномы. Книга веселая, занудством даже и не пахнет. Мне понравилось, что семейство страшного черного Властелина представлено в виде таких милых, веселых людей, не отличающихся книжной чопорностью. Много прикольных моментов, таких как объяснение черной королевы того, что сестре не стоит пытаться травить своих братьев, т.к. яд не подействует (властелины все – таки), а переводить продукт жалко. Таких моментов много. Есть возможность посмеяться. Очень главный герой понравился. Ярко выписан, увлекательно. Прада я не поняла саму систему превращения молодежи в самих Властелинов, ну так это уже детали. Есть еще один момент. Эта книга – первая из трилогии. Она очень неплоха, но.... Вторую книгу уже читать проблематично. Не понравилось мне. Причем не понравилось так сильно, что третью книгу я уже и читать не хочу. Но первая книга заслуживает внимания!

Оставьте отзыв