Reviews of the book «Я – тортодел! Красивые торты с нуля», 4 reviews

Читала книгу у подруги, очень понравилась, хорошо преподнесена теория, подробные рецепты сразу хочется пойти на кухню. Планирую приобрести для себя.

Очень люблю блог автора. От книги ждала чуда, но не произошло. Хотелось каких-то секретов, но их в книге нет. Для себя отметила несколько интересных идей по оформлению, но их можно найти на Ютубе бесплатно. В общем книга просто для коллекции и из уважения к автору)

Мне не понравилось, ожидала большего. Неудобный формат, не понимаю почему такая высокая цена. Книга не для профессионалов а для любителей.

Ожидала большего. Странные дизайны тортов, которые не хочется повторять. Нового ничего не узнала, хотя опыта кулинарного у меня всего два месяца и 6 тортов) Худшая книга кондитера из приобретённых мной на данный момент.

Log in, to rate the book and leave a review