Послание высших сил человечеству

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Послание высших сил человечеству
Послание высших сил человечеству
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 10,66 $ 8,53
Послание высших сил человечеству
Audio
Послание высших сил человечеству
Audiobook
Is reading Алексей Комиссаров
$ 5,33
Synchronized with text
Details
Book description

Эта книга создана в соавторстве с представителями высших сил, а именно учительской системы Творца под руководством Архангела Михаила. Автор является контактером с большим опытом и прошёл не простой путь развития сознания и понимания мироустройства. На данном этапе времени необходимо донести до человечества важность происходящего в мире, тех перемен, которые происходят на Земле и конечно же будут происходить. Эта книга приблизит вас к пониманию мироустройства и той роли, которую играет в нём человек. И хоть немного раскроет тайны, которые были скрыты до сегодняшнего времени от человечества. В связи с меняющимися энергиями и переходом человечества на новую ступень развития.

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
13 January 2024
Date written:
2023
Size:
200 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Послание высших сил человечеству by Виктория Гранд — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Послание высших сил человечеству
Audiobook
Is reading Алексей Комиссаров
$ 5,33

People who read this book also read

Отзывы 11

Сначала популярные
Irinasinelnikova998

Решила поделиться своими впечатлениями от прочтения этой удивительной книги. Сколько же я пыталась найти что то подобное? И вот наконец свершилось. Я получила столько ответов на свои вопросы, которые меня интересовали. прямо как по заказу. Спасибо большое за такую ценную информацию. Читается легко, но кое что нужно осмысливать и обдумывать, чтобы усвоить. А так, я считаю, что очень своевременная книга и очень нужная. Конечно же я рекомендую к прочтению.

nataliabbelikova

В целом книга интересная, местами трудновата для понимания и осознания, но очень хочется верить что смерть это не конец всему что где-то есть мир где с нами снова наши ушедшие родные, по которым мы скучаем и вспоминаем, нет ни каких катастроф, эпидемий, войн. А ещё после прочтения книги мне стало интересно узнать и о моих прошлых жизнях, кем я была, где жила, чем занималась в прошлых моих воплощениях. Советую книгу к прочтению.

Катерина Фомина

Выражаю огромную благодарность за данную информацию. Я укрепилась в своих взглядах на мироустройство. Моя картинка наконец-то сложилась окончательно. Уяснила, что не нужно никому ничего доказывать, у каждого своё «кино»)))

fkeee97

В своем жанре книга хороша, как раз дает понимание почему не работает в полной мере "секрет", "подсознание может все" и другие издания. не со всем согласен но это только мои хотелки)

а так рекомендую!

Olga19011951

Очень познавательная книга. Читаешь на одном дыхании. Хотя некоторые моменты приходится перечитывать потому что не можешь сразу принять информацию. Но автор правильно делает акценты на важных моментах. И пусть не сразу все дойдёт до читателя, но заставит задуматься о своей жизни. А это уже не мало. Желаю Виктории дальнейших творческих успехов.

Оставьте отзыв