Comments, 3 reviews

Книга написана честно, тезисно. Затрагивает темы детства, травмы, религии, терапии. Важна для тех кому больно и плохо и кто ищет выход из безвыходности. Она написана не экспертом в психологии, а человеком который вышел из состояния стыда. Нашёл свой голос и рассказал свою историю.

Книга психологически непростая, но очень важная — особенно для тех, кто пережил трудности в детстве и готов взглянуть на свой опыт иначе. Честная, глубокая и исцеляющая, она помогает понять себя и пройти путь к внутреннему принятию. Рекомендую тем, кто готов найти себя и понять других.

Книга найдет своего читателя. Это точно не развлекательная литература. Но может помочь в лабиринте эмоций тем, кто жаждет ЖИТЬ и выбраться из замкнутого круга прошлого, которое разрушает настоящее. УДАЧИ. Рад, что я первый покупатель.

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
24 June 2025
Writing date:
2025
Volume:
80 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format:

Similar books