Рецепты зеленых коктейлей для России

Text
36
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Виктория Бутенко – создатель и популяризатор зеленого коктейля, автор бестселлеров «Зелень для жизни», «12 шагов к сыроедению», «Рецепты зеленых коктейлей» и других, шеф-повар живой кухни, преподаватель, изобретатель, исследователь и художник. В конце 2015 года, выступая в Европарламенте перед представителями ряда министерств, отвечающих за здоровье населения Еврозоны, она сделала доклад о зеленых коктейлях.

Теперь их рекомендуют жителям Европы на государственном уровне.

В своей новой книге Виктория Бутенко предлагает рецепты зеленых коктейлей, специально адаптированные для жителей России. При подборе ингредиентов и составлении рецептов автор учитывала ассортимент популярных в России фруктов, овощей, зелени и дикоросов, а также привычные для россиян вкусы. В ее уникальной подборке каждый найдет для себя то, что сделает его рацион более здоровым и полноценным.

Удачи вам всем, здоровья и побольше зелени!

Сайты Виктории: http://www.doktorzelen.ru, www.rawfamily.com

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
14 April 2016
Date written:
2016
Size:
130 pp. 4 illustrations
ISBN:
978-5-906417-87-9
Copyright:
Питер
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Рецепты зеленых коктейлей для России by Виктория Бутенко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Без таблеток.ru»
Разыщи в себе радость
Рецепты зеленых коктейлей от Виктории Бутенко. Первый шаг к сыроедению
Скипидарные ванны для лечения и очищения. Учение Залманова
-5%
Quotes 4

пузырь № 1 • 3 чашки салата ромэн • 1 чашка клюквы • 1 яблоко • 5 фиников, без косточек • 3 чашки воды Здоровый мочевой пузырь № 2 • 1 чашка подорожника • 2 чашки шпината • 2 чашки голубики, свежей или замороженной • 2 чашки брусники, свежей или замороженной • 3 финика, без косточек • 3 чашки воды Синдром раздраженного кишечника • 1 чашка листьев одуванчика • 1 кусочек листа алоэ (4 см) • 1 хурма, без косточек • 2 чашки голубики, свежей или замороженной • 2 чашки воды Примечание: если вы чувствуете дискомфорт при приеме этого коктейля, процедите его перед употреблением

+1li-ana

ничье больше. Поэтому именно вы за него отвечаете. И вы существенно выиграете, если будете знать основные положения о здоровье человека, прежде чем согласитесь на какие-либо лечебные курсы.

0android_free_5a0b1975-0189-1000-0000-000000000000

• 2 чашки ананаса, нарезать кубиками

0zakoptelov

Недаром среди признаков недостатка магния – алкоголизм и похмелье. Об этом нужно знать всем людям и организациям, которые борются с указанными проблемами.

0Peitsh

Отзывы 36

Сначала популярные
farid-96.12

Книга оставила хорошее впечатление. Даже купил блендер, чтобы делать зеленые коктейли. Коктейли получились вкусные, но настолько ли лечебные не могу сказать, так как со здоровьем у меня особых проблем и не было. Все таки, на мой взгляд, коктейли будут хорошо работать в совокупности со здоровым питанием, занятием спортом и активной жизненной позицией.

grazhdankina.olga

Много вводного текста, рецепты на последних страницах, рецепты не простые, сложносоставные, некоторые ингридиенты сложно найти (или вовсе не достать)

android_9f4f0e47-1494-330c-99d1-381629481441

Прекрасная книга для общего оздоровления. Практикую коктейли 3 недели, результат прекрасный сон, больше энергии, прилив сил. Спасибо автору!!!

Сергей Добров

Очень познавательно и полезно,вообще у Виктории потрясающие книги.Особенно рецепты ,все можно найти у нас в супермаркетах.Всем здоровья и отличного настроения!!

Галина Артамохина

Зацепило название,что коктейли для России. Но оказалось, что рецепты совсем не для России. Или для очень состоятельных граждан России. Какая такая папая растёт в России скажите пожалуйста? А салат Рамен вам часто встречается? Ну голубика конечно есть в наличии, 50 гр за 200 рублей. Некоторая зелень есть в супермаркетах, но и цены на неё космос. Летом конечно можно одуванчиков нарвать, но зимой где всю эту зелень брать непонятно. Ну и рецепты в чашках вызывают недоумение. Это примерно гранёный стакан или чайная чашечка или кружка? Если стакан (среднее между чайной чашкой и кружкой), то 3 чашки ботвы, 3 чашки воды и 3 хурмы - это почти литр пюре, как это съесть за раз не понятно. Ну в общем из книги можно взять пару-тройку рецептов, но наверное на этом её достоинства и заканчиваются.

Оставьте отзыв