Стишок за стишком

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Стишок за стишком
Стишок за стишком
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 2,60 $ 2,08
Audio
Стишок за стишком
Audiobook
Is reading Виктория Корчикова-Маловичко
$ 1,41
Details
Book description

СТИШОК ЗА СТИШКОМ. Книга, написанная с детьми и для детей, учит, развлекает и даже награждает. Вместе: родители и дети, внуки, внучки и прародители: бабушки и дедушки смогут играть в слова, учить буквы и слоги, стихи, разукрашивать и искать потерянные буквы. Всем, кто свяжет СТИШОК ЗА СТИШОК будет БАБУШКИН НОСОК. В книжке-игре есть сюрприз: и под елочку в Новый Год, и подарочек в учебный год! Тот, кто любит играть и сочинять, играя сочиняя, тому и найдется подарочек в БАБУШКИН НОСОК, если сплетёт он или она свой собственный Стишок! СТИШОК ЗА СТИШКОМ вдохновляет детей их родителей и прародителей сочинять стихи играя. Учиться, играя – БАБУШКИН НОСОК вас, также, приглашает! СТИШОК ЗА СТИШОК будет БАБУШКИН НОСОК – это, также, приложение и приглашение всех детей и их взрослых для участия в программе «Бабушкин Носок»! Студии Vicinema & Bipolcom Inc ждут новых талантов и просто веселых и добрых игроков!

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
12 July 2022
Date written:
2021
Size:
15 pp. 17 illustrations
Artist:
Риад Шебли
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Стишок за стишком by Виктория Александровна Корчикова-Маловичко — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Стишок за стишком
Audiobook
Is reading Виктория Корчикова-Маловичко
$ 1,41

Отзывы 1

Сначала популярные
Светлана Мазитова

Это не стихи и даже не стишки, это набор бессмысленных слов без рифмы и ритмического рисунка. Не стоит детям вкладывать этот бред в их светлые головушки.

Оставьте отзыв