Volume 460 pages
2005 year
Ритуал последней брачной ночи
About the book
Проснуться в одной постели с мужчиной, несомненно, восхитительно. Проснуться в одной постели с мировой знаменитостью восхитительно вдвойне. Но что делать, если в груди знаменитости торчит нож, и все указывают на то, что убийство совершила ты – в недалеком прошлом жрица любви? Лишь одно – бежать.
И обратиться за помощью к верным подругам по цеху – только они верят в твою невиновность, только они готовы помочь тебе в поисках... Next
Роман, как всегда у автора яркий, запу анный, очень динамичный. Подкупает отношение к людям, ни на ком нет клейма, все любимы автором.
С некоторых пор, когда взяла первую книгу автора и прочла её, других авторов мне не нужно. Я влюбилась в Платову. Я понимаю, через какое-то время от чувство немного притупится, и всё вернётся на круги своя, но пока я наслаждаюсь ее творчеством. Мне всё нравится. И неординарность мышления, и обширные знания, и закрученные виражи. Я счастлива, что познакомилась с книгами этого автора.
Очень интересный детектив, однозначно рекомендую! Легкий, приятный, увлекательный и такой женский )) С большим удовольствием провела за ним пару вечеров.
Интересный и увлекательный детектив! Красивый слог, с юморком и «цеховым» слэнгом, местами вызывающий хохот :) Читается за один вечер. Рекомендую
Вообще я не то чтобы не люблю иронический детектив, просто для меня он всегда, кажется каким-то глупым и нелепым что ле. Возможно ещё и потому, что в своё время бабушка пачками привозила мне романы Донцовой и теперь у меня к этому жанру стойкое отторжение. Ну, по крайней мере, было до сих пор, пока я не добралась до творчества Платовой. К слову, если бы не междусобуйчик и личностная игра, то я бы не взялась за книги такого плана снова, да к тому же в таком ключе. И на удивление, мне понравилось. Понравилось то, что автор, как например Донцова, не скатилась в банальный и поверхностный сюжет из разряда «я уже 6го персонажа вписываю в ситуацию», да и юмор здесь хоть и не всегда приличный, зато к месту.
Ситуация... Next
Там мы и познакомились со Стасом, там же, недалеко от Иэсмяе, в Таллинском зоопарке, мой младший брат Димас до сих пор выгребал дерьмо за обезьянами. В прошлом году он должен был получить повышение и перейти на уборку слоновьего дерьма, но в этом, более престижном и высокооплачиваемом месте ему отказали - по причине очередной несдачи экзамена по эстонскому языку.
Будь проклята дискриминация. Будь проклят апартеид. В Эстонской Республике даже отходы жизнедеятельности слонов падают на землю с неподражаемым акцентом...
Теперь-то я точно знаю, где была, когда престарелый боженька раздавал мозги: в соседней очереди за французскими купальниками. После купальников я затарилась зимними сапогами и дубленкой с костяными пуговицами – штучная работа, ренессанс фурнитуры, якутские резчики по моржовому клыку могут отдыхать в своих ярангах до конца времен… Потом я съела бутерброд с семгой и вернулась к боженьке – за мозгами
заплывом на какую-нибудь сезонную распродажу
из дружественной нам Болгарии. Звали его не то Стоян, не то Коста, и все свободное
Reviews, 8 reviews8