Основной контент книги За веру, царя и Отечество
Text

Volume 670 pages

2014 year

12+

За веру, царя и Отечество

$4.48

About the book

Большинство персонажей этого исторического романа жители подмосковных деревень Куркино, Юрово, Машкино, Филино с подлинными именами. Двадцать пять крепостных крестьян были отданы помещиком в ополчение и стали участниками Бородинского сражения 1812 года. События, описанные в романе, основаны на архивных материалах и находках автора. В книге немало фактов и версий, которые раньше никогда не освещались в отечественной литературе.

See all reviews

Великолепная книга написанная в ходе и в результате многомесячной работы в архивах , все приведённые на её страницах факты имели место в реальной истории ХIX века , во времена Отечественной войны 1812 года . Язык автора бесподобен – изыскан и лёгок одновременно . Книга читается с огромным интересом , сюжет захватывает с первой до последней страницы , судьбы героев причудливо переплетаются , некоторые факты кажутся невероятными , но это чистая правда . Автором помимо книги поставлен памятник героям Отечественной войны , жителям тогда подмосковных деревень ( теперь Москвы ) Юрово , Кукркино и др . Очень рекомендую книгу к прочтению , не пожалеете !

Log in, to rate the book and leave a review
Book Виктора Яковлевича Коростышевского «За веру, царя и Отечество» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
13 June 2018
Writing date:
2014
Volume:
670 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format: