Reviews of the book «Империя. Или покуда не вымерли драконы. Книга первая: судьба Рогнура», 11 reviews

Отличная книга! Это самая первая об этой всиленной, я поняла… Ну к главному персонажу я прониклась сопиреживанием, и ещё девушка чародейка очень нравиться!

Классная! Сюжет очень понравился)))))

Не ожидал, что в книге будет столько приколов и сюрпризов. И главные персонажи очень интересные. Советую другим её прочитать!

Книга очень интересная, я в ней залипала каждый вечер после учёбы. Каждая глава держит интерес и хочется узнать, что будет дальше… Отличная вышла первая часть, жду вторую!

Империя или покуда не вымерли драконы, это надо ж было так назвать! Я бы не додумался. Впечатления от книжки в целом очень приятные. Много реализма. Всем советую, кто любит героические сериалы, аля Геракл.

Perfecto!

Надо же, отличный старт для новой Вселенной. Всё написанно так подробно, что я смог поверить в то, что читал… Очень жаль, что нет таких хороших книг про вселенную Elder Scrolls. Но по этой вселенной я буду читать следующие части.

Уууууу! Как я давно ждал нечто подобное! Видно, что автор достаточно молодой, чтобы понимать мои вкусы, и наверное он переиграл во многие видеоигры… По крайней мере мне так кажется. Это очень круто получилось. Я здесь узнал и Скайрим и Властелин Колец. (спойлеры пропускаем). От фаркрая тоже здесь есть немного. Всё очень органично сделано! Рецепт хорошего фэнтези найден.

Я прочитала эту книгу за неделю, потому что просто не могла оторваться. Автор очень хитро заканчивал каждую главу, что сильно хотелось узнать, о чём будет дальше! В целом осталось очень сильное впечатление, мне нравиться и я сильно буду ждать продолжения))

Я люблю данный жанр, плюс ещё играю по сети в WoW, но в том его лице где не сильно мрачное фэнтези. Здесь, в этой книжке есть значительно много юморных ситуаций, которые порой перетекают в ужас и кошмар. И знаете, это коктейль мне зашёл! Можете смело её читать.

Фэнтези вселенная всегда начинается с какого-то романа. И этот роман оказался очень успешен, даже удивительно. Мне было интересно читать каждую главу. А потом ещё и приятно было возвращаться в старые места и наблюдать развитие сюжета во времени))))

Я очень полюбила главных персонажей «Империи». Особенно выделилась рыжая девушка с трезубцем и одноглазый воин. Ещё от речей старой ведьмы у меня лично мурашки по коже. Иногда внезапно в книге появляются такие моменты, когда уже кажется что погружаешься в хоррор, но это видимо от того, что автор долгое время писал ужасы…

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
14 November 2019
Volume:
400 p. 1 illustration
ISBN:
9785005071620
Download format:
Text PDF
Average rating 0 based on 0 ratings
Text
Average rating 0 based on 0 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 12 ratings
Text
Average rating 4,5 based on 123 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 44 ratings