Reviews of the book «Менталитет русского человека как базовый фактор российских методов управления», 3 reviews

Книга конечно хорошо отражает менталитет, но автор выражает слишком негативную реакцию на русских (за их менталитет) может его самого задевает такой образ. Не согласен с выражением "Но для русского человека, который по-детски, с открытой душой воспринял заповеди Христа, такое видение мира – неприемлемо." Что значит по детски? А по взрослому как? Не уместно! И еще "Неудивительно, что люди отреагировали негативно: судя по социологическим опросам, граждане не верят в увеличение пенсий после реформы и видят смысл всех изменений в том, что государство хочет заставить пожилых людей дольше работать и отобрать их заслуженные пенсии." сослаться на социологический опрос, вообще сильно)

В книге очень точно описано разница между русским и европейским обществом и почему это так произошло и к чему это ведёт и что будет дальше.

Ни на секунду не сомневаюсь, что книга повлечёт за собой чудовищные последствия, попади она в руки к неприятелю. Браво, маэстро

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
14 September 2020
Writing date:
2021
Volume:
161 p. 3 illustrations
ISBN:
978-5-532-98351-9
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 1,5 на основе 2 оценок
Text PDF
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 10 оценок
Text
Средний рейтинг 2,7 на основе 3 оценок