Reviews of the book «1924 год. Старовер», 9 reviews

Книга немного нудновата . До конца не осилила . Начало было интересное , но с середины нудно и пресно. То ли автор устал , то ли фантазия истощилась .

читается взахлёб в 5 утра только уснул. автор молодец. сюжет и герой интересны. с нетерпением жду продолжения. непожелел время.

произведение просто супер ? будем надеяться на продолжение приключения старовера творческих успехов автору ждем надеемся

Спасибо автору за приятный вечер, сюжет динамичный и очень захваьывающий, читается на одном дыхании. Очень хочется продолжения.

Десять страниц осилил и не хватило сил. и как автор такую галиматью сумел написать? Я думаю,если эту книгу выпустят в продажу,то долго она будет лежать на полках магазина,пока мыши не съедят.

Начало интригует. Понравилось все. Люблю книги об альтернативной истории, попаданцев в прошлое…

Здесь человек оказался в сложном времени для России, смог определиться, показал характер, ум, навыки прошлой жизни. Он привлекает на себя внимание разных людей, несмотря на молодой возраст.

Интриги, приключения, взятые обязательства…

С нетерпением жду продолжение!

Автор смог удивить хорошим литературным языком, браво! Вам- творчества, сил, чашку кофе с Музой!!!

Читать рекомендую. Каждый найдет для себя что-то привлекательное.

Отличная приключенческая книга, абсолютно в стиле автора. Авантюрный склад характера специфически подготовленного и циничного, однако внутренне благородного "попаданца", с развитием сюжета все более утрачивающего поведенческие навыки одного из персонажей "Криминального чтива" (того, который цитировал Библию), ведет его к новым свершениям.

Стилистичекое и жанровое «продолжение» романа Профессионал. ГГ – умелый профессиональный и тёртый авантюрист-боевик из нашего времени попадает в молодое тело иной исторической эпохи. И остается там тем кем был и раньше – андреналиновым наркоманом, полукриминальным Робин Гудом, одиночкой. В политику не лезет, историю не исправляет, со злом борется только в случае, если оно касается непосредственно его.

Получился добротный приключенческий роман с динамичным сюжетом. Читать приятно и увлекательно. Пошлостей и нецензурщины нет.

Вторая половина второй книги слегка затянута, что часто встречается в продолжениях. Видимо фантазия автора подистощается, а книгу закончить нужно.

Оценка – крепкое 4! Деньги и время не потрачены зря!

Приключения авантюриста с элементами попаданства. Лёгкое чтение в дороге. Никакого прогрессорства. Только поиск средств для существования, желательно побольше, для существования подальше от России. Причём неважно где. Вполне читабельно.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.39
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
14 July 2023
Writing date:
2023
Volume:
330 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-157084-2
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 117 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 140 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 62 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,9 based on 155 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 88 ratings
Text, audio format available
Average rating 4 based on 152 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 154 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 121 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 279 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 19 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 35 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 56 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 117 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 162 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 78 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 62 ratings