Reviews of the book «1924 год. Наследница», 6 reviews

Достойное продолжение, я очень надеюсь, серии. Приключений много, но присутствуют не только «стрелялки и бездумные убийства всего и всех», а любой выстрел (или смерть) четко был обоснован обстоятельствами или яркой необходимостью.

Герой продолжает удивлять юношеской смелостью и взрослым умом, расчетливыми действиями… Да и нравственными качествами, умением жестко держать СЛОВО.

Спасибо автору, читать интересно! Много мною нового узнано из времени НЭПа…

Надеюсь на скорое продолжение… Потом просто захочется перечитать все! книги об Александре. И когда ему встретится любимая девушка?…

Отличная книга, шикарная серия. Для меня это вторая серия этого автора и давно я и не читывал такого качества приключенческой литературы. Попаданчество в произведении значит мало, видимо это лишь экивок автора в сторону продвижения через популярный жанр. Ну попал ГГ в иное время и всё,. Дальнейшее повествование – остросюжетные приключения. Хороший русский язык, нет пошлости, нет бытовых ляпов. Автор хорошо изучил эпоху, это чувствуется. Участники повествования слегка шаблонные, чёрно-белые: или честны и благородны, или предатели и мздоимцы, но это почти обязательный атрибут приключенческой литературы. Главное динамика и острота, а не исследование людской натуры. Моя оценка – 5!! Покупайте и читайте в удовольствие!

книга очень понравилась читается легко и с интересом , ждем от автора продолжения и других интересных книг .

Очень даже интересное повествование, действительно достойное продолжение первой книги. Хочется надеяться, что на второй книге серия не закончится. Антураж эпохи передан с явным авторским отношением.

хорошая приключенческая книга .. пока не прочитал серию не успокоился . Автор большой молодец ,хорошо написано живимы языком ,много действий хорошая энергетика ... ждем еще произведений

Вроде бы и книга написанна нормально.НО. Так и хочется сказать словами Жиглова. Ты гнида всех нас продал и тех кто в атаку вствал на пулеметы в 41,и тех кто потом боролся с бандитами,и тех кто сейчас красные знамена поднимает на украине. У автора,что не большевик,то взяточник и мздоимец,малограмотный,пьющий,короче сосредоточение всех пороков. За то,что не белый офицер,то прямо ангел во плоти. И все,всегда стремятся покинуть это говенное болото под названием Россия. Вроде бы нормальный как писатель,а как человек дерьмо.

Log in, to rate the book and leave a review
$3.35
Age restriction:
16+
Release date on Litres:
06 November 2023
Writing date:
2023
Volume:
300 p. 1 illustration
ISBN:
978-5-17-160100-3
Download format:
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 162 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,1 based on 140 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 88 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 62 ratings
Text, audio format available
Average rating 3,9 based on 155 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 373 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,4 based on 121 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 154 ratings
Text, audio format available
Average rating 4 based on 152 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,8 based on 20 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 35 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 56 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,6 based on 117 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,5 based on 162 ratings
Audio
Average rating 4,5 based on 78 ratings
Text, audio format available
Average rating 4,3 based on 62 ratings