Петля времени

Text
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Петля времени
Петля времени
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 6,50 $ 5,20
Петля времени
Петля времени
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 3,25
Synchronized with text
Details
Book description

Кто из нас не хотел бы научиться достигать все свои цели? Данная книга написана для того, чтобы абсолютно каждый смог прочувствовать на себе, что исполнение желаний возможно! И для этого не нужно обладать какими-то специальными навыками и знаниями. С помощью инструментов, приведенных в книге, каждый сможет объективно оценить свою жизнь (точка "А"), раскрыть весь свой потенциал и достичь того, чего пожелает (точка "Б"). Адресована всем, кто хочет проживать каждый день, месяц и год полноценно. Без лишней воды и примеров, после первой главы уже можно применять полученные знания в жизни. По сути, эта книга - практическое руководство к тому, как достичь гармонии и счастья в жизни, не останавливаясь на достигнутом. Она будет менять поведение, образ жизни и отношение к ней с каждой прочитанной главой. В конце останется лишь вопрос: почему всё так просто? Потому что - всё просто.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
28 November 2023
Date written:
2023
Size:
140 pp. 8 illustrations
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Петля времени by Виктор Симонов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Петля времени
Audiobook
Is reading Авточтец ЛитРес
$ 3,25

Отзывы 2

Сначала популярные
Varden

Во время прочтения пришлось о многом задуматься. Тяжело очень переделывать себя самостоятельно - хочется, чтоб кто-то "пинал" со стороны. Это книга научила без пинков и с удовольствием начать делать то, что действительно важно. Спасибо!

Oleg Titarev

круто! без воды и лишних пересказов, все исключительно по делу. наверное она одна стоит нескольких десятков современных книг. мышление перевернулось с первых глав у меня и у жены. хочется делать всё, на что раньше не было времени. Мастхэв к прочтению

Оставьте отзыв