Андер. Книга первая

Text
From the series: Андер #1
Read preview
Support the author, and the book will become yours!
Mark as finished
How to read the book after purchase
Don't have time to read books?
Listen to sample
Андер. Книга первая
Андер. Книга первая
− 20%
Get 20% off on e-books and audio books
Buy the set for $ 4,35 $ 3,48
Андер. Книга первая
Audio
Андер. Книга первая
Audiobook
Is reading Семён Ващенко
$ 2,18
Synchronized with text
Details
Book description

Мир, где власть сосредоточена в руках аристократов. Мир, который неуловимо похож на мой, за одним исключением – здесь властвует Магия. Я умер в мире своём, но здесь обрёл шанс начать всё сначала. Единственный несовершеннолетний наследник Рода он Сворт, считавшийся психически нездоровым, вдруг становится нормальным, невольно запуская череду загадочных смертей и привлекая внимание тех, кого нужно было избегать всеми силами. И я не знаю, кто добьёт меня первым: Инквизиция или магический психоз, который выжжет мои мозги меньше, чем за месяц?

Detailed info
Age restriction:
16+
Date added to LitRes:
26 July 2023
Date written:
2023
Size:
270 pp.
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Андер. Книга первая by Виктор Викторов — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Андер. Книга первая
Audiobook
Is reading Семён Ващенко
$ 2,18
Quotes 1

что они имеются, я ни капли не сомневался, поскольку Норт он Сворт был педантом. Ещё я надеялся попытаться подобрать список литературы по управлению своим даром. Сомневаюсь, что без посторонней помощи мне удастся в этом разобраться, но ознакомиться стоило в любом случае. Знания – сила. Мне были срочно нужны любые знания: по устройству мира, политической обстановке

+1murzagalimahmutov

Отзывы 4

Сначала популярные
Сергей Лебедев

Автор предлагает новую серию фэнтези,по жанру близкую к бояр-анимэ,где в теле молодого парня благородных кровей трансформируется попаданец,Про своему устройству и прогрессу мир близок к Земле наших дней,только правит магия и власть сосредоточена в руках аристократов. Трансляция сущности попаданца происходит в тело он Сворта, который является единственным несовершеннолетним наследником Рода,правда, его психическое здоровье оставляет желать лучшего,Однако попаданец в теле слабоумного наследника чудесным образом становится нормальным и адекватным парнем, вследствие чего происходит череда незапланированных инцидентов,загадочных смертей и других событий,Тем самым наследник Рода привлек внимание тех, чей "настойчивый взгляд" вызывает опасение за здоровье он Сворта. Потенциальными врагами парня становится всемогущая Инквизиция и др, что может привезти к смерти наследника из-за его магических способностей.

Вера Вышлова

Книга вызывает интерес, огорчает только ожидание продолжения. Автору спасибо и пожелание творческих успехов. ждем продолжения.

garnick

Ну вот и очередная серия про аниме-бояр))) начал читать ознакомительный фрагмент- пока двоякое ощущение))) начало как у всех – упал, очнулся, ты боярин) ну посмотрим, может вырастит в качественную серию на подобие «Живого льда» и «Камня»)

Карен

Очень интересный и увлекательный рассказ. Красивый язык и стиль. Сюжет непредсказуемый и затягивающий. Пожтому не хочется останавливатся, быстрее уже дочитать. Несмотря на множественные опечатки в тексте, книга достойная!

Оставьте отзыв