Основной контент книги Прощание с усопшим
Text

Volume 4 pages

2024 year

12+

Прощание с усопшим

4,8
4 ratings

About the book

Тот день был очень томным. Даже лучи солнца были переполнены тоски и горечи. Все было понятно – земля потеряла любимца. Как у любого педагога в группе или классе находятся «любимые» ученики, точно также и у нашей планеты есть свои необъятные клиенты, что пользуются ее ресурсами не просто так, а с каким-либо смыслом. И, как подобает любой уважающей себя вдове, с покойником она решила расстаться по красоте, извергая слезы в виде дождя, дребезжа душой под краски грозового неба, заставляя каждого в городе проникнуться большой потере.

See all reviews

Всё так и есть. Каждый играет свою "роль" в этой жизни и на похоронах это не исключение. Можно быть ни капельки не лицемером, но ради своей выгоды им придётся стать

sasanababkin, благодарю за отзыв! Спасибо, что даёте отклик

Этот рассказ не в моём читательском вкусе. Но этот рассказ не плох и не хорош, для мне это, что- то среднее.Этот рассказ даёт понять, что половина людей в нашей жизни ненавидят нас, иногда осуждают. А мы их считаем чем- то важным. Ещё тут раскрывается, что все мы лицимерны и хотим казаться лучше.

Azvereva901, благодарю вас за откровенность. Это очень важно для меня

Log in, to rate the book and leave a review
Прощание с усопшим book by Виктора Райтера – download for free in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
09 August 2024
Writing date:
2024
Volume:
4 p. 1 illustration
Copyright Holder::
Автор
Download format: