Reviews of the book «Белая волчица. Солдат ненависти», 3 reviews

Очень неожиданно. Никогда бы не подумала, что такие события могут случиться в действительности. Но автор уверяет, что именно так всё и было, и даже приводит подлинные документы. Натуралистические подробности, конечно, на большого любителя, но зато они открывают всю сущность главной героини, отношение к которой так и остаётся неоднозначным. Очень интересный стиль у автора и вообще, это какое-то новое слово в литературе. Рекомендую к прочтению.

волчица суровый персонаж у нее трудная судьба. Надо понимать что время было такое и правда ничего не оставалось другого как убивать.Я долго думал над этим и пришел к выводу что в душе она была хороший человек жалко что так все сложилось грустно. Мне нравятся такие книги очень жестко все написано

Не могу присоединиться к восторженным отзывам, многое в этом произведении меня озадачило. Я в принципе люблю историческую литературу, но здесь какой-то чернушный детектив с примесью фантастики. Непонятно, за кого на самом деле автор – за белых или за красных? Сочувствует он Белой волчице или осуждает ее? И любит ли он, в конце-концов, свою собственную бабушку? Надо бы поставить троечку, но весь этот крутой замес тем не менее захватывает))

Log in, to rate the book and leave a review
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
31 October 2019
Volume:
220 p. 17 illustrations
ISBN:
9785005062642
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 980 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1041 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,9 на основе 137 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 1777 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 98 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,6 на основе 122 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,9 на основе 388 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 695 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 3 оценок