Volume 20 pages
2025 year
Надеюсь мне нальют рюмку водки. Балканец
About the book
Пятая книга серии «Надеюсь в аду мне нальют рюмку водки» под названием «Балканец» автор пишет в режиме онлайн, делится черновиками и получает ваш фидбек прямо по ходу работы.
"Балканец" - это история о падении человека. О том, как обычный американец, владелец антикварного магазина Чак Геленберг, превращается в преступника и оказывается за решеткой. И виной тому не только боль в спине, но и система здравоохранения, и американская тяга к старым вещам (как вы поймете из первой главы).
В первой главе вы встретите моего нового сокамерника, Чака. Вы узнаете о его жизни до тюрьмы и том, как он совершил (или попытался совершить) "преступление века" с помощью мушкета XVII века.
Супер история!
Прочел взахлеб, не вставая от компьютера. Невероятные люди среди нас. Нужно обязательно снять капюртину по этому подвигу русского человека.
Браво!
Слава, России!!
Очень интересная история, на грани и в стиле американских горок. Как впрочем и все книги этого забойного автора. Просто завораживает каждый сюжет, философски выложенный в единую канву, как через тернии к звездам, русский десантник, открывает Америку и покоряет знаменитый американский спецназ!
Reviews, 2 reviews2