Каждый раз автор создает полноценный мир со своими героями, которые обладают всеми нашими чувствами, эмоциями, устремлениями. Где-то может и не вяжется по сюжету прогрессистов и историческая правда, но этого и не надо. Читая книги-мы создаем сой мир и свои законы в них. В общем читайте и наслаждайтесь, получайте удовольствие от увлекательных историй.!
Так, а вот и продолжение уже любимого романа.!!!
Пишите дальше дорогой товарищ !!!
Обязательно буду читать всю серию !!!
Больше всего подкупает не лёгкость пера и богатство фантазии автора.Больше всего подкупает его честность. Главный герой не пыжится и не изображает мачо, хотя сюжет располагает, и весьма. Он честно идёт туда, куда ведёт его жизнь.
В общем, вполне себе живой персонаж. И абсолютно не «фэнтезийный».
s3rjsidorenko, Добротно и интересно.
сказка, как и все произведения жанра о «попаданцах», но сказка добрая и увлекательная.
прочел первую книгу и буду читать вторую.
!!! Класс! Продолжение моей любимой серии! Автор просто гениален, как всегда, такое придумать, что и не придумать вовсе.!!!
Читал первую часть, сейчас собираюсь приобрести для прослушивания вторую книгу. Очень интересно, советую всем любителям приключенческого жанра.!
Автор просто молодчина.
Ибо! Больше всего подкупает не лёгкость пера и богатство фантазии автора.
А больше всего подкупает его честность.
Так как главный герой самый обычный правильный человек, который всегда пытается поступать правильно.
Отличное продолжение серии!!!
Очень рад, что познакомился с творчеством данного автора.
И очень хочется продолжения по данной книге, а также новых книг по всему миру Гексов.
Весь этот фантастический мир, захватывает меня по мере прочтения всё больше и больше.
И сразу же хочется продолжить чтение, знакомство с эволюцией этой парочки таких разных персонажей, а там всё больше и больше. Рекомендую читать всем.
Хорошая книга. Хорошая серия.
Всё по нашему, по-попаданчески, но не впадая в графоманию.
Живо, интересно, местами прикольно, юмор добротный
Рекомендую всем любителям хорошей и нетревиальной фантастики.
Безумно интересное чтение! Давно не читал книгу, в которой ничто не мешает читать! Хороший язык, сюжет, подача. Жаль, что нет продолжения. Жду с нетерпением.!!!
Reviews of the book «Второе приключение Скифа в мире Гексов», 26 reviews