Основной контент книги Лебединые души. Сборник рассказов и маленькая повесть
Text

Book duration 250 pages

2019 year

18+

Лебединые души. Сборник рассказов и маленькая повесть

$2.44

About the book

Рубцов Виктор Николаевич. Родился в 1950 году в городе Грозном. Учился в университете имени Л.Н.Толстого. Публиковаться начал в 1973 году. Первый сборник стихов вышел в 1991 году в издательстве "Hiperion" в Кишиневе. Пишет рассказы и повести. Последние четыре года живет в Краснодарском крае. В данный сборник включены рассказы, написанные в разные годы. Все они - о реальных прототипах и событиях из их жизни. Несут в себе гуманистическое начало и правду жизни. Содержит нецензурную брань.

See all reviews

Александр Кравцов. Рассказы легко читаются, трогают своей непосредственностью, призывают задуматься о вечности жизни и любви, добре и зле! А новелла «Лебединые души» и рассказ в стихах «Сделка Паганини» просто прекрасны!!!

Log in, to rate the book and leave a review
Book Виктора Николаевича Рубцова «Лебединые души. Сборник рассказов и маленькая повесть» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
20 February 2019
Writing date:
2019
Volume:
250 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Audio
Средний рейтинг 4,5 на основе 66 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 885 оценок
Draft
Средний рейтинг 4,8 на основе 348 оценок
Text
Средний рейтинг 4,9 на основе 216 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,7 на основе 7061 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 964 оценок
Text, audio format available
Средний рейтинг 4,8 на основе 1202 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 38 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5115 оценок