Reviews of the book «Последний шах», 4 reviews

Классика жанра – учит выигрывать эффектно и красиво! Первое издание еще в советское время считалось желанной книгой для любого, собирающегося совершенствовать свое шахматное мастерство. Теперь «золотая коллекция» поверена компьютером, и досадные ошибки первого издания исключены или заменены.

Мастер спорта СССР Хенкин всегда писал отличные книги. В данном труде собраны одни из лучших комбинаций из партий классиков шахматной игры.Книгу эту рекомендую всем,кто хочет повысить свой уровень игры.

В электронной книге, на рисунках доски нет обозначений квадратов, не понятно к какому рисунку идет описание постоянно ищешь и сравниваешь описание партии.

Одна из лучших книг по матовым атакам. Все примеры носят практический характер. Книга развивает как технику расчета, так и воображение шахматиста. Незаменимая книга для шахматистов 3-2 разрядов

Log in, to rate the book and leave a review
$3.32
Age restriction:
0+
Release date on Litres:
22 October 2019
Writing date:
2019
Volume:
417 p.
ISBN:
978-5-906254-59-7
Total size:
11 МБ
Total number of pages:
417
Download format:
Text PDF
Average rating 5 based on 8 ratings
Text PDF
Average rating 5 based on 13 ratings