Турецкий язык. Начальный курс

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Турецкий язык. Начальный курс (+MP3)
E-book
$ 7,62
Details
Book description

Предлагаемое пособие представляет собой начальный курс современного турецкого литературного языка и построено по принципу «от простого к сложному, от легкого к трудному».

Пособие рекомендовано как для изучения языка под руководством преподавателя, так и для самостоятельного образования.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
15 July 2015
Date written:
2012
Size:
253 pp.
ISBN:
978-5-9925-0496-5
Total size:
1 MB
Total number of pages:
253
Page size:
140 x 205 мм
Copyright:
КАРО
Турецкий язык. Начальный курс by Виктор Гузев—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

People who read this book also read

Отзывы 3

Сначала популярные
Лариса Сокольская

Мне нравится эта книга. Именно сейчас по этой книге изучаю турецкий язык. Согласна с предыдущими отзывами по поводу удачной подачи материала. Единственное, что мне не нравится, что нельзя купить отдельно аудио к книге. Сразу взяла книгу без МР3. Теперь снова нужно покупать книгу из-за МР3. Хорошо, если бы можно было докупить аудио к книге отдельно.

Андрей Рудин

У меня куча книг по турецкому языку, и это одна из лучших книг по этой теме. Есть бумажная, купил специально электронную, чтобы всегда была со мной. Формат, подача, развитие тем для изучения, в этой книге мне очень нравятся.

autoreg917551082

Отлично, хоть что-то есть. Аудио книг почти нет. В основном английский, хотя туруцкий более необходим для изучения. Отзывов тоже мало, не понятно почему.

Оставьте отзыв