Основной контент книги Акушерский риск. Максимум информации – минимум опасности для матери и младенца
Text

Volume 286 pages

2009 year

18+

Акушерский риск. Максимум информации – минимум опасности для матери и младенца

4,5
2 ratings
Not for sale

About the book

Число бездетных супружеских пар прогрессирует, поэтому на первый план выходит борьба за каждую желанную беременность.

Каково влияние вредных привычек на исход беременности, чем грозят внебрачное зачатие, пьянство и ссоры в семье будущему ребенку, какие последствия влекут аборты – все это отражено в универсальных шкалах определения перинатального риска.

Особое внимание привлечет оценка специалистов, данная родам на дому и родам в воде. Приведенные случаи из практики помогут разобраться, как безопасно родить в России в ваших конкретных обстоятельствах.

Книга написана ведущими акушерами-гинекологами страны Она, несомненно, будет полезна врачам общей практики, а также тем, у кого ожидается прибавление в семье. Благодаря этой книге еще больше беременностей будет заканчиваться счастливым материнством.

Genres and tags

Log in, to rate the book and leave a review
Акушерский риск. Максимум информации – минимум опасности для матери и младенца book by Виктора Евсеевича Радзинского, Сергея Александровича Князева et al. – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
05 April 2009
Writing date:
2009
Volume:
286 p. 45 illustrations
ISBN:
978-5-699-33608-1
Copyright Holder::
Эксмо
Download format: