Основной контент книги Встречи и прощания. Воспоминания о Василии Аксенове, Белле Ахмадулиной, Владимире Войновиче…
Text

Volume 365 pages

2020 year

18+

Встречи и прощания. Воспоминания о Василии Аксенове, Белле Ахмадулиной, Владимире Войновиче…

5,0
1 rating
$5.01

About the book

В книгу литературоведа и поэта Виктора Есипова, известного читателям по многочисленным журнальным публикациям и книгам о творчестве А. С. Пушкина, а также в качестве автора книги «Четыре жизни Василия Аксенова» и составителя его посмертных изданий, входят воспоминания об известных писателях и поэтах, с которыми ему посчастливилось дружить или просто общаться: Василии Аксенове, Белле Ахмадулиной, Владимире Войновиче, Борисе Балтере, Бенедикте Сарнове, Борисе Биргере, Надежде Мандельштам, Александре Володине, Семене Липкине и Инне Лиснянской, Валентине Непомнящем.

Все эти воспоминания публиковались по отдельности в периодической печати – в России и за рубежом.

See all reviews

прочитала с большим интересом и трепетом.увидела ,что автор был знаком с В.С.Непомнящим , которого слушала в театре Новая Опера и была под большим впечатлением.Интересно было сопоставить свои впечатления от его личности с автором книги, ну а потом влипла в книгу и уже не могла оторваться.Спасибо!!!

Log in, to rate the book and leave a review
Встречи и прощания. Воспоминания о Василии Аксенове, Белле Ахмадулиной, Владимире Войновиче… book by В. М. Есипова – download in FB2, TXT, EPUB, PDF or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
18+
Release date on Litres:
11 January 2022
Writing date:
2020
Volume:
365 p. 26 illustrations
ISBN:
978-5-4469-1827-0
Copyright Holder::
Нестор-История
Download format: