Рассказы про школьников

Text
Сборник рассказов
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

В книге собраны самые смешные рассказы детских писателей – В. Драгунского, Л. Пантелеева, В. Осеевой, Л. Каминского, М. Дружининой и многих других. Читая рассказы, сложно удержаться от смеха, с таким юмором они написаны. Писатели когда-то услышали эти весёлые истории о школьниках от своих друзей и знакомых. А в некоторых написали о себе – в детстве.

Иллюстрации Сергея Сачкова.

Для среднего школьного возраста.

Detailed info
Age restriction:
6+
Date added to LitRes:
22 July 2021
Size:
100 pp. 69 illustrations
ISBN:
978-5-17-135041-3
Artist:
Сергей Сачков
Copyright:
ФТМ, Издательство АСТ
Table of contents
Рассказы про школьников by Viktor Dragunsky — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«#школьноприкольно»
Семь летучих пассажиров
Троечка за тигра. Смешные истории
Диспансеризация у Дона Скелетона. Школьные байки
-5%

Отзывы 3

Сначала популярные
Kate K

Очень веселый сборник. Сын любит юмористичные рассказы, «Букву Ты» в школе проходили, пару раз подряд перечитывал, так понравилась. У Кургузова «Как мы висели на люстре» тоже замечательный рассказ - ребенок смеялся, не мог остановиться. И Дениска Драгунского так понравился, что отдельный сборник искали со всеми историями про Дениску.

Tpolunin

Книга, которая не устарела до сих пор. Весёлая, увлекательная. Я читала её в детстве, читала моим детям . Современным детишкам тоже понравится без сомнения!

Светлана Мазитова

Хотите, чтоб вашего школьника за уши было бы не оттянуть от книжки? Предложите ему этот сборник рассказов. Столько веселых историй под одной обложкой! А ведь здесь не только юмор, но и есть над чем подумать и взять га заметку.

Оставьте отзыв