Серое Братство

Text
4
Reviews
Not available in store
Mark as finished
Notify me when it becomes available:
How to read the book after purchase
Book description

Таинственный, мифический орден Серого Братства, в существование которого давно уже никто не верил, но о котором в Вавилоте по-прежнему ходили легенды, внезапно показал свои зубы, проявив пристальное внимание к скромному семинаристу Витору Монастырскому. У круглого сироты, подкинутого когда-то к воротам монастыря, внезапно появилась пара огненно-рыжих «родственников». Брат и сестра Олет с Ксанкой – двойняшки, вечно спорящие о том, кто из них старше и на сколько минут, – резко изменили жизнь будущего монаха. А ведь еще чуть-чуть, и он бы принял сан, но не судьба! Как оказалось, истинное предназначение юного семинариста не посты и молитвы, а как минимум спасение этого грешного мира от страшной угрозы. Витор Монастырский с подачи зловредных «родственников» для начала с треском вылетел из монастыря, а затем события понеслись вскачь…

Detailed info
Age restriction:
0+
Date added to LitRes:
28 April 2008
Date written:
2008
Size:
310 pp.
ISBN:
978-5-9922-0096-6
Copyright:
Автор, Автор
Table of contents
Серое Братство by Oleg Shelonin — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.

Отзывы 4

Сначала популярные
Вячеслав Васютин

Хорошее, легкое чтиво. Посмеялся, отдохнул.

Кирилл Ермалович

Яркий образчик «лёгкого чтива» для подростков. Была надежда, что качество произведений авторов будет улучшаться, но судя по всему «штамповка» чтива возобладала...

ankazakov

Хорошая книга, в стиле авторов. советую всем )))

Олег Сомиков

Отличная книга ,как и весь Шелонин.Отдохнул, Посмеялся!

Оставьте отзыв