-70%

Испания. Гастрономическое путешествие

PDF
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Эта книга проведет вас сквозь тайны выдающихся кулинарных шедевров Испании, а также познакомит с традиционными и современными рецептами, которые составляют испанский образ жизни. Благодаря великолепным иллюстрациям и серьезной документации, эта книга познала огромный успех во всем мире и стала наиболее показательным изданием об Испании и ее кухне.

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
08 October 2015
Date of translation:
2011
Date written:
2010
Size:
297 pp.
ISBN:
978-5-904332-03-7
Total size:
36 MB
Total number of pages:
297
Page size:
230 x 300 мм
Copyright:
Евробукс
Испания. Гастрономическое путешествие by Вики Харрис—download pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Book is part of series
«Вкусы разных стран»
Испания. Гастрономическое путешествие
Италия. Еда и дольче вита
Венеция. Еда и мечты
-5%

People who read this book also read

Отзывы 4

Сначала популярные
oz_990655

Прекрасная книга! Очень полная информация об особенностях испанской кухни, интересные рецепты. Благодаря фотографиям действительно появляется ощущение, будто побывал в настоящем путешествии по Испании. Минус: цена. Но определенно книга стоит того)

Рина Красная

Книга прекрасно издана.Подробно раскрывает испанский образ жизни,с ее великолепной кухней.Это мечта!!! Рецепты распределены по разделам,что очень удобно.Читаешь и восхищаешься мастерами,которые создают эти кулинарные шедевры.А какие продукты.......

Татьяна Овсянникова

Прекрасная книга! Больше кулинарная, чем этнографическая, и это мне тоже нравится. У Юлии Евдокимовой прекрасная книга «Испания со вкусом солнца», но там нет таких прекрасных фотографий. Рецепты (во всяком большая часть) вполне можно приготовить у нас из наших продуктов. Есть и специфические продукты (особенно это касается морепродуктов и рыбы), но если поискать, тоже можно найти. Я наслаждалась фотографиями и рецептами – удовольствие и гастрономическое, и эстетическое.

Анна Фризюк

Хорошая книга, вкусная. Захотелось побывать в Испании, а теперь это будет с толком. Не все ингредиенты у нас бывают дома, но есть и рецепты с доступными продуктами. Вот, вроде, продукты есть, а таким образом приготовить, я бы не догадалась)

Оставьте отзыв