Секснекдоты. Смешные и пошлые анекдоты о сексе

Text
1
Reviews
Read preview
Mark as finished
How to read the book after purchase
Book description

Уморительные и самые весёлые анекдоты, истории и приколы про секс и интим. Хотите отдохнуть и развлечься? Тогда читайте этот большой сборник новых анекдотов и шуток! Максимальное поднятие настроения гарантированно. Десятки страниц юмора и позитива!!!

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
25 September 2017
Size:
30 pp. 10 illustrations
ISBN:
9785448568541
Copyright:
Издательские решения
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Секснекдоты. Смешные и пошлые анекдоты о сексе by Veronica Larsson — ebook, download epub, txt, mobi, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 38

Сказал своей жене, что у меня был настолько сильный стресс, что только минет может помочь. Она спросила меня, где я собираюсь сосать член в это время ночи.

+3

Парень с девушкой случайно зашли в публичный дом. Охранник на входе останавливает парня: – К нам в заведение со своим нельзя!

+3vk_143453310

В нашей семье регулярный секс бывает только у моего мозга.

+2

В одесском ЗАГСе: – … А теперь жених может поцеловать невесту. – Я вас умоляю, он её уже лет пять безбожно е*ёт!

+1taxi-bus26

Вечер, супруги в постели. Муж отворачивается от жены и готовится спать. Жена: – Дорогой, а как же супружеский долг? – Что-то не припомню, чтобы я у тебя когда-нибудь секс взаймы брал.

+1
5 more quotes

Отзывы 1

Сначала популярные
Евгений привіт

Сборник анекдотов никакой!

Не понятно где начинается и где заканчивается «анекдот». У других авторов как минимум есть промежутки между анекдотами или номерация. Автор видимо просто скопировал кучу анекдотов и хаотично впихнул их в «книгу»! Не рекомендую покупать данную «книгу» .

Оставьте отзыв