Free

Захват прошлого. Анна-флорентийка. Книга вторая

Text
Mark as finished
Book description

Найду ли я когда-нибудь путь назад? Пока остается только вспоминать способности и таланты, чтобы выжить в средневековой Флоренции и больше никогда не позволить себя растоптать. А любовь где-то рядом, как и страсть, вот бы все вместе, да в одном экземпляре! Да без некоторых личностей, которые только и мечтают сделать из меня рабыню или закрыть в четырех стенах.

Detailed info
Age restriction:
18+
Date added to LitRes:
31 December 2021
Date written:
2021
Size:
200 pp.
Artist:
Вера Валлейн
Copyright:
Автор
Table of contents
Does the book violate the law?
Complain about book
Захват прошлого. Анна-флорентийка. Книга вторая by Вера Валлейн—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Quotes 1

– Но в этом мире, Бланка, ничего не дается просто так. Ты должна стать моей любовницей, примерно на месяц, и полностью забыть обо всем мире на это время. Если я останусь доволен, ты получишь свои деньги.

0redberry33

Отзывы 2

Сначала популярные
galinadanilcenko15

Вот почему все сюжеты про попаданок прямо сказочные? Если любимый, то принц, герцог или Лоренцо Медичи? На самом-то деле всё не так, как в действительности. Скорее попаданка реально «попадает»: в бордель, в рабство или на костёр. Впрочем, сюжет неплохой. Интересный вариант, почему нет. Встречаются описки, корректор не помешает.

redberry33

Вторая часть мне даже больше понравилась, героиня берётся за ум и пытается применить знания и навыки, которые у неё есть, не без помощи мужчин, конечно.

Оставьте отзыв