Основной контент книги Поле солнышонков
Text

Volume 200 pages

2021 year

12+

Поле солнышонков

5,0
8 ratings
$1.90

About the book

В книгу автора вошли две повести и рассказ о жизни обычных женщин, которые мечтают о счастье, строят планы, встречаются и расстаются со своими избранниками. Перед читателями разворачиваются картины современной действительности, как в калейдоскопе кружатся модные веяния, чередуясь с вечными ценностями. Автор ищет баланс между социальными требованиями эпохи и традициями, рассуждает о правильных и ложных убеждениях, ищет способ совмещать то, что кажется несовместимым для достижения внутренней гармонии. Любовь — лейтмотив книги, но показывается она под разными углами. Романтические привязанности, семейное счастье, утраченные мгновения чуда, отношения между детьми и родителями, дружеские чувства создают эмоциональный узор сборника, в котором растворяешься без остатка, узнавая свои переживания в чужих и на примере незнакомцев находя ответы на важные вопросы из собственной повседневности.

See all reviews

Вот уже который день осенний дождь, не переставая, барабанит по крышам, на улице холодно и уныло… Спешу домой. Быстренько закончив домашние дела, погружаюсь в чтение недавно вышедшей книги замечательного автора Веры Пчелинцевой «Поле солнышонков». Уже только от одного названия этой книги веет весенним теплом и солнечным светом! " Одуванчик – солнышко на ножке! Солнышонок! «Вот и в квартире стало намного теплее и уютнее… Вместе с героями книги я радуюсь и горюю. Вот на маленьких станциях знакомлюсь с „ фантазийными“(мне очень нравится это выражение) бабушками, а вот любуюсь природой весеннего Подмосковья. Сколько писателей и поэтов воспевали нашу русскую березку, но Вы, Вера, разбили мне сердце вдрызг! Как же просто и восхитительно!!! „Светленькие, тоненькие, вьющимися ленточками спадают вниз веточки. Словно желто- зеленые в коричневых пятнышках червячки -созревают сережки“ или вот … „уже проклюнулись маленькие уголки зеленых листочков, словно крошечные ключики, разбивающие скорлупу…“» Улыбаюсь, представив поляны мать-и-мачехи, и с вашей легкой руки, называю их теперь «солнечные подснежники». И на душе весна… a… Вот вместе с Юлей, главной героиней повести « Юлия» стою в Храме на исповеди, очень волнуюсь, до дрожи в коленях… Вот первое знакомство с Мирой, а в горле ком после впервые произнесенного ею «мама»… Дорогая Вера , сердечное спасибо Вам за такой подарок!!! После прочтения Вашей замечательной книги, честное слово, искренне хочется стать добрее!!! Желаю Вам дальнейших творческих успехов!!!

?Книги автора очень приятно читать . Они источают покой и доброту в своих строках.

Моя мама не любит женские романы, любого жанра, но книги этого автора она заценила. Послевкусие от книг - позитив. ?И тут я с ней согласна) Поле солнышонков, Есения, Расчётные будни однозначно должны быть в домашней библиотеке. Эти произведения созданы, чтобы расслаблять. Рекомендую)

Log in, to rate the book and leave a review
Book Веры Пчелинцевой «Поле солнышонков» — download in fb2, txt, epub, pdf or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorites.
Age restriction:
12+
Release date on Litres:
28 October 2021
Writing date:
2021
Volume:
200 p. 1 illustration
Copyright holder:
Автор
Download format:
Text, audio format available
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 17 оценок
Text
Средний рейтинг 4,3 на основе 19 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 20 оценок
Text
Средний рейтинг 4,6 на основе 27 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 16 оценок
Text
Средний рейтинг 4,5 на основе 19 оценок
Text
Средний рейтинг 4,2 на основе 45 оценок
Text
Средний рейтинг 4,4 на основе 52 оценок
Text
Средний рейтинг 4,7 на основе 7 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок
Text
Средний рейтинг 4,8 на основе 5 оценок
Text
Средний рейтинг 5 на основе 8 оценок