Free

Заколдованный замок

Text
12
Reviews
Mark as finished
Audio
Заколдованный замок
Audiobook
Is reading Татьяна Манетина
$ 1,41
Details
Book description

Роман «Заколдованный замок» – увлекающий и интригующий, – раскрывает судьбу маркиза Беранжэ – последнего отпрыска древнего рода де Верделэ, потерявшего всякое представление о добре и зле и признававшего только один закон – свое удовольствие.

Ради получения наследства своего дядюшки он женится на его воспитаннице Алисе де Руврэ, обрекая ее чистую и невинную душу на безысходную и одинокую жизнь. И только переезд молодой четы Беранжэ в родовое гнездо баронов де Верделэ, где невероятным образом начинают оживать древние легенды о кровавых преступлениях его бывшего владельца, круто меняют их судьбу…

Detailed info
Age restriction:
12+
Date added to LitRes:
15 September 2011
Date written:
1898
Size:
380 pp.
Copyright:
Public Domain
Table of contents
Заколдованный замок by Вера Ивановна Крыжановская-Рочестер—download epub, txt, mobi, or pdf free, or read online. Leave comments and reviews, vote for your favorite.
Other versions
Заколдованный замок
Audiobook
Is reading Татьяна Манетина
$ 1,41
Quotes 3

Все мы не более, чем выходцы с того света, только забывшие своё прошлое.

+6penelopa9_LiveLib

Ваш хваленый Париж - чистый Вавилон, где испытывают терпение Господа.

+2penelopa9_LiveLib

выходили нарядные дамы, военные и высокопоставленные штатские мужчины. Весело разговаривая, они поднимались по монументальной лестнице, устланной ковром и украшенной цветами и статуями. Любопытные, остановившиеся перед отелем и расспросившие слуг, узнали, что здесь празднуется бракосочетание племянника и единственного

0626183157

Отзывы 12

Сначала популярные
Яна

Для любителей жанра отличная книга.Прочитала её за два вечера.Было интересно и увлекательно.Читается книга легко ,как на духу.

Елена Верес

прекрасная книга, образец оккультной и нравственной мысли прошлого века. прочитала за 2 дня с превеликим удовольствием! советую всем

andy90db9b7c-ffed-3d3d-a00d-3b4d92aa2465

Очень хорошая книга об истинных ценностях и просто интересная

Михаил Бартновский

Книга великолепна, сомнений нет! История великой и сильной любви на фоне мистических интриг и пошлых измен. Заставляет, иной раз, пересмотреть приоритеты, и задуматься… Автор очень тонко подмечает и описывает события той эпохи, когда слово «мораль» имело смысл лишь в словаре. А духовный аспект, раскрытый в произведении, ещё сильнее украшает сюжет, который, и без того, держит читателя в напряжении, до самой последней страницы. Мужчинам стоит обратить особое внимание на эту книгу!

nukta87

Хорошо написанная книга затрагивает самые разные фибры души. Заставляет задуматься и оставляет возможность к размышлению. Советую к прочтению.

Оставьте отзыв